Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 03 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. Парень ни за что не бросит умирать свою мать, а по совместительству и любовницу. И пусть их спасет только чудо, но бросить эту женщину он не в силах.


Категории "Группа" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Семьдесят пятый. Часть 5". Автором истории является mendoza. Эти свингеры далеко зашли. Уже решили свадьбу играть, а после этих церемоний со свободным сексом могут возникнуть некоторые проблемы.


История под названием "Странные женщины. Часть 9" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. Парню нравится лизать письки девушек. Особенно нравится пробовать их на вкус. О, соленая попалась!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан представляет публике рассказ "Фокус с исчезновением. Часть 22". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". С каждым днем наша героиня подвергается все более изощренным пыткам. Так сегодня Господин намазал ее толстым слоем "Финалгона" и оставил жариться заживо под слоем пленки.


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет публике свой рассказ "Соня. Часть 2". История принадлежит к категориям "Я хочу пи-пи" и "Случай". Всем знакомо то неловкое чувство, когда едешь в автобусе и жутко хочется в туалет? Героиня рассказа как раз оказалась в такой ситуации... А тут еще и песенка "Течет ручей" играет.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание рад представить публике свой рассказ "Попался на Секс-тесте". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". На этот раз наш герой попался по-крупному. За свое молчание девушка просила 100 000 долларов, иначе скандальные результаты популярного секс-теста будут опубликованы в Интернете.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

А вот и четвертая часть истории про Димыча и Юльку. На этот раз девушка привела в котельную своего парня, который сначала тайно наблюдал, как его подружку пялит наш главный герой, а потом, выйдя из тени присоединился. Рассказ называется "Димыч. Часть 4". Помещается он в категории "Наблюдатели", "Подростки" и "Измена".


Автор с именем Алена в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию весьма необычный рассказ с названием "Якитория". Возможно, прочитав его Вы сможете ответить себе на вопрос что же это. Нельзя сказать, что здесь смешались кони и люди, но животное и человеческое - однозначно.


Перетерпев боль анального проникновения, наш главный герой вдруг осознал - у него вовсе не попа, не мужская задница, а оттраханная женская попка, в которой только что хозяйничал член мужчины. Наверное с таким убеждением будет жить легче. Автор рассказа eKat. Название "Подавленный. Часть 3". Категории размещения "Гомосексуалы", "По принуждению".


Сьюзи очень развратная девица. Она молода, привлекательна. Мама запрещает ей встречаться с парнями (родительница то боится возможно секса), но дочь понимает все буквально и раз с парнями встречаться нельзя трахается в свое удовольствие с незнакомыми взрослыми мужчинами, да и не только. В категории "Подростки" и "Зоофилы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем OTTO (перевод). Произведение называется "Сьюзи и пёс".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский.В рядах этих бесстрашных свингеров-путешественников во времени пополнение. Думаю, ночью теперь им будет еще интереснее!



 ЭРО НОВОСТИ 



Врачи рассказали, как помогли родить москвичке с двумя матками

Анастасия Решетова сильно изменилась за время беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. На утро оказалось, что это сом, и всем стало смешно и немножко стыдно...


- Дорогой... Мне приснился страшный сон. Как будто у меня вырос пeниc и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...
- Вот видишь... а мы, всю жизнь так мучаемся!


Приходит молодой парень в аптеку:
- Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
- Только один?
- Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
- Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ешё:
- Вообще-то у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
- Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
- Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

«Главное – это встать сегодня с нужной ноги», – подсказывают Овнам звезды. А если вы встали и почувствовали, что нога оказалась не та, то лягте обратно и слегка понежьтесь в постели. Сопроводительные ласки приветствуются – после того, как вы ублажите свое тело, то непременно встанете в отличном настроении и с «правильной» ноги!


телец

Сегодня вашему партнеру будет непросто понять, что вам в интимных отношениях с ним нравится, а что нет. Вам придется вспомнить старое стихотворение Маяковского на эту тему и, подобно терпеливому отцу, объяснять новоявленному крошке-сыну прописные истины. Подкрепляя периодически слово делом.


близнецы

Сегодня даже самая лучшая идея может провалиться из-за вашей чрезвычайной увлеченности. Например, если вы решите не уступать по красоте Афродите во время сексуальных занятий, то это не повод каждые две минуты поправлять прическу, а в боковое зеркало следить за своей осанкой. Так мож! но пропустить все самое интересное.


рак

В этот день на эротические подвиги будет толкать вас музыка, без которой сексуальной активности у вас значительно поубавится. Постарайтесь во время интимной близости заранее организовать необходимое музыкальное сопровождение, и результат будет удивительный. Удивительно прекрасный.


лев

В этот день вам будет не обойтись без совета или хотя бы доброго слова поддержки со стороны вашего друга или другого человека, мнение которого имеет для вас значение. Постарайтесь заручиться всем необходимым до того, как приступите к любовным играм, иначе ничего хорошего из них не выйдет.


дева

Удовлетворение своих не сексуальных потребностей (еда, алкоголь и вечное желание полежать на диванчике вместо того, чтобы сходить в спортзал) может поставить под угрозу сексуальное удовольствие, так как оно вам может стать не под силу. Так что немедленно возьмите себя в руки.


в! есы

Сегодня вы полностью должны оправдать название ! своего знака, ибо чувствовать себя как рыба в воде, будите исключительно в воде. Так что все сексуальные процедуры тоже стоит туда перенести. Особенно подходящие места это бассейн или озеро, ну если этого не предвидится, то не гнушайтесь и ванной. И будет вам счастье.


скорпион

Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, сегодня вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет - решайте сами, но главное - ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.


стрелец

Стрельцы сегодня похожи на ягоды черноплодной рябины, прихваченные первыми холодами: для того, чтобы их отведать, нужно сначала отогреть в ладонях, потом – коснуться горячим дыханием, а затем долго перекатывать на языке, пока не почувствуешь терпкий насыщенный вкус заструившегося сока. Попросите партнера быть нежным – нет! , очень нежным…


козерог

Козерогам сегодня не помешало бы как следует расслабиться как душой, так и телом, поэтому вечер рекомендуется провести с тем, с кем легкость и непринужденность общения сочетается с взаимной эротической притягательностью. Если среди ваших знакомых есть человек, с которым у вас возможен секс без обязательств, обязательно позвоните ему!


водолей

Сегодня в вас проснется жуткая стеснительность, поэтому вы долго не сможете произнести в слух то, чего хотите. Все мы в какой-то мере боимся своих желаний, так что ничего криминального с вами не происходит. Лучше задумайтесь о причинах вашего стеснения, может быть около вас не тот человек?


рыбы

В этот день не стоит загодя планировать любовные игры. Постарайтесь импровизировать: все лучшие решения придут к вам в процессе эротического действа, равно как и аппетит зачастую приходит только во время еды. Впрочем, любая импровизация все-таки дол! жна быть в какой-то мереи спланирована.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное