Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 14 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плетнёвские партизаны-27. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. Потрахаться на природе - отличное времяпрепровождение летом. Герои рассказа решили воспользоваться этой возможностью и расчехлили свои приборы.


Категории "Фетиш" и "Инцест" пополнились свежим рассказом под названием "Отправил на дачу маму с другом". Автором рассказа является Aleks888. Парню нравится наблюдать, за тем, как его мамку сношают его друзья. Заделался он к ней сутенером-родственником.


Историю под названием "Странные женщины. Часть 20" представляет публике ее автор Alex. Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Парень вставляет в зад своей любовницы самодельный стеклянный дилдак. Надо быть аккуратным, вдруг хрупкое стекло не выдержит напора этой крепкой задницы!?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Авторы pumpush & Андрей представляют читателям рассказ "Прикосновение весны. Часть 3". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Два отъявленных онаниста нашли друг друга. До недавнего времени они мастурбировали поодиночке. Теперь же они мужественно помогают друг другу и не только руками, но и ртом!


История под названием "Он делает это снова" представлена в категории "Поэзия". Автором рассказа является enn. Еще одно короткое стихотворение интимной тематики вынесено на обозрение публике. Несмотря на его скромный размер, оно буквально пропитано страстью эмоциями и, конечно же, сексом!


Автор под псевдонимом Морган представляет публике историю "Письмо к моей подруге". Рассказ принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Случай". Герой рассказа сегодня ночью принял в свою дырку весьма приличных размеров член. Ему так понравилось это чувство, что он сразу же спешит поделиться этой радостью со своей подружкой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Лирик в категории "Экзекуция" представляет продолжение своей истории про летнюю практику в деревне, когда он встретил чудесную девушку, за которой заподозрил, что дед, у которого она живет воспитывает ее не только словами. Рассказ называется "Порка на двоих. Часть 2".


Развязка последнего совращения Аркадия Львовича ждет Вас в этой части. Юная девушка стала юной женщиной в школьной кладовке. Оказывается стены учебных заведений таят в себе немало темных историй. Рассказ называется "Школьный театр. Часть 4". Его автор SINKEEPER. Помещается он в категории "Подростки" и "Потеря девственности".


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается рассказ от автора с именем Анатолий Агонин. Произведение называется "Слесаря - 1984. Часть 2". Главный наш герой смог не только принять участие в имении учетчиц и ПТУшниц, но и сам внезапно оказался отыметым.


Очень занятный рассказ про знание и незнание иностранных языков, о том что же лучше, о взаимопонимании и взаимоотношении полов в свое время был помещен в категорию "Ваши рассказы". Сегодня мы его вспоминаем. Рассказ называется "Иностранка". Его автор Виталий Владимиров. Читать обязательно!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Инцесточка с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Папка - мой мужчина". История принадлежит к категориям "Инцест" и "А в попку лучше".Девушка вовремя не побрилась и теперь ее щелка недовольна! Ведь папкин член был такой большой и сминающий все на своем пути!



 ЭРО НОВОСТИ 



Хороший левак укрепляет брак: ростовские свингеры рассказали о верности в семье

В Геленджике турист изнасиловал проститутку


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда занимаетесь ceксoм на кухонном столе, следите, чтобы парень не стоял на углу, а то не женится.


Почему на лобке волосы кудрявые?
Чтобы глаза не выколоть.


- Хочу сняться в пopнo, как его лучше назвать?
- Один дома.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У Овнов сегодня не исключены странные фантазии, пугающие своей настойчивостью их самих. Более того, они вряд ли решатся хоть кому-то рассказать о том, чего им так безумно хочется. Быть может, есть смысл посоветоваться с кем-либо в виртуальном мире?


телец

Вам сегодня хочется, чтобы вас почитали и почти что боготворили как кинодиву или именитую певицу. Иногда вы можете себе позволить и такой каприз. Если ваш любимый отнесется к нему с пониманием, то вашей благодарности не будет предела.


близнецы

Если, придя домой после длинного и насыщенного дня, вы никак не можете расслабиться и ласки любимого не вызывают у вас никаких ответных чувств, скорее всего, ваша голова по-прежнему забита чем-то не тем. Отложите эти вопросы до утра и у вас все получится.


рак

Пора бы уже понять, что в сексе нет ничего запретного, если это устраивает всех его участников. Так что если вы хотите надеть красные ла! кированные туфли и черные чулки в клеточку, а ваш партнер уже грезит этим, то почему же вы сдерживаетесь?! Немедленно так и оденьтесь, доставьте удовольствие и себе, и ему.


лев

Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза - временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами.


дева

Сегодня ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно...


весы

Весам сегодня необходима настойчивость и твердое намерение идти до конца. Вполне возможно, что в вопросах, связанных с физической! близостью, вашего спутника жизни сегодня одолеют колебания и ! сомнения. Вот тут-то и понадобится ваша безапелляционная уверенность, что дальше вам «направо», а не «налево», и что вы собираетесь провести ночь вместе, а не разойтись по домам уже через полчасика…


скорпион

В своих желаниях Скорпионы совпадут со своей второй половинкой: вам обеим может понравиться идея о капельке садо-мазо как дополнении к привычным ласкам. Возможно, это будет кожаный ремень, которым вы по очереди и любовно друг друга отстегаете. Или же вы выберете усиленную оральную стимуляцию, и, как пикантное дополнение к ним – ощутимые покусывания?


стрелец

Сегодня не позволяйте никому учить вас правильно жить. В конце концов, то, что происходит в вашей постели, касается только двоих: вас и вашего партнера. А остальное – не так важно. Поэтому не обращайте внимание на посторонних, особенно если вы счастливы.


козерог

В этот день секс будет куда более ярким и страстным, если свидетелем ваших любовны! х игр станет какой-либо элемент живой природы. Хоть фикус, хоть фиалка, хоть пальма. Дело в том, что в этот день природа оказывает значительное влияние на Козерогов, а значит, грех не использовать данную энергетику в интимных целях.


водолей

В этот день ваш партнер сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же вам признался, что тоже много о чем говорит.


рыбы

Зря вы так боитесь интимных отношений в этот день. Все будет не так страшно, как вам почему-то кажется, и ваш партнер об этом знает совершенно точно. Поверьте его уверениям и согласитесь-таки обняться с ним со всеми вытекающими из объятий последствиями, особенно пикантными.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное