Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
13-ое июня 2010


 
Предстань перед собой в выгодном свете!

Одним из самых эффективных источников отличного настроения и мотивации является визуальная мотивация. С визуальной поддержкой твоя цель оказывается значительно ближе.


 
  Открой для себя позитивное мышление и тебе покорится любая задача. Если ты действительно чётко представляешь себе свою цель и понимаешь, что можешь её достичь, то ничто не сможет тебя остановить. Именно поэтому окружение себя позитивными картинками, фотографиями и другими визуальными и графическими мотиваторами - это то, что доктор прописал.

Тебе уже наверняка неоднократно приходилось слышать внутренний голос, сообщающий, что ты сможешь сделать это, сможешь достичь намеченной цели. Но иногда внутренний голос дрожит, звучит как-то неуверенно или разочарованно. Иногда ему не хватает убедительности. Иногда тебе просто необходим голос "извне", говорящий те же самые вещи, усиливая уверенность в себе и добавляя решимости.

Подумай, что могло бы случиться без этой позитивной эмоциональной помощи. Представь, что бы было, если бы каждый день кто-то нашёптывал тебе на ушко, что ничего не выйдет и все усилия напрасны, а на стене висела бы твоя самая ужасная фотография? Как думаешь, у тебя что-то получилось бы?

Окружение себя негативом будет просто высасывать из тебя энергию, оставшиеся положительные эмоции и надежду. Звучит очевидно, но в 90% случаев мы напрочь об этом забываем.

К счастью, противоположный (позитивный) настрой работает с точностью до наоборот. Одним из самых эффективных источников отличного настроения и мотивации является позитивная картинка (фотография, рисунок) с изображением твоей цели. Постоянное присутствие такого мотиватора равносильно голосу, шепчущему тебе, что у тебя всё получится и цель непременно будет достигнута.

Все рано или поздно оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке. Чтобы избежать неприятных жизненных ситуаций или научиться с ними справляться, мы предлагаем тебе следующие советы:
  • Позитивные картинки. Найди свой личный визуальный мотиватор, который бы наглядно демонстрировал тебе, что ты получишь, когда добьёшься намеченного. Таким мотиватором может служить, например, фотография семьи, новое платье или костюм, которые ты сможешь носить.
  • Позитивные слова. Постоянно подбадривай себя воодушевляющими словами. Множество позитива ты всегда можешь найти на наших форумах. Особенно в разделе Мотивация.
  • Читай позитивные книги и смотри фильмы, которые тебя вдохновляют. Найди своего героя и попытайся применить его подход к своей проблеме и своему пути к заветной цели.
  • Позитивный девиз. Придумай себе позитивный девиз-лозунг и поставь его на свою личную страничку.
  • Позитивная музыка. Сделай музыку, которая поднимает тебе настроение, постоянной спутницей своей жизни.
С визуальной поддержкой твоя цель оказывается значительно ближе. Тебе ясно, чего ты хочешь. Тебе ясно, что ты сможешь. У тебя есть силы просто пойти и взять это!

Статья была добавлена:  13.06.2010




Есть ли смысл тренировать в спортзале все мышцы, если проблемная часть тела только одна? К примеру, ягодицы.

Тренеры, заставляющие своих клиентов полноценно заниматься, несомненно, правы. Силовая нагрузка необходима для того, чтобы шел процесс сжигания жиров. А тренировка определенной группы мышц направлена исключительно на исправление формы и приведение их в тонус. При этом, если нагружать только одну часть тела – велик риск «запустить» остальные.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное