Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
6-ое августа 2010


 
ДиетаОнлайн всегда поможет!

Нет ничего благородного в том, чтобы страдать молча. Если ты действительно хочешь добиться результата - и сохранить его надолго - то пора выйти из тени и просто найти единомышленников и спросить совета.


 
  Нет ничего благородного в том, чтобы страдать молча. Люди обычно расценивают свои личные проблемы с лишним весом так, как будто они стали какими-то изгоями и общество их никогда не поймёт.

Но если ты действительно хочешь добиться результата (и сохранить его надолго) - пора выйти из тени и просто найти единомышленников и спросить совета. Тебе помогут не сомневайся!

Ты можешь ощущать, что тебе некомфортно, а просить помощи у кого-то тебе не удобно. Может быть, ты стесняешься или чувствуешь некоторую незащищённость. Тебе может показаться, что ты слишком открываешься другим людям. Это всё чушь! Большинство людей с радостью помогут тебе решить все твои проблемы, и нет ничего неловкого в том, чтобы просто спросить. Чем жалеть себя, не лучше ли начать работать над собой?! В конце концов, помогая тебе, другие люди открывают что-то новое и для себя.

Подключай к решению своей проблемы, как можно больше людей - общайся, и ты сможешь достичь своей цели в рекордно короткие сроки. Что может быть лучше?

К тому же, задействовать других людей - страшно эффективно. По данным исследования Университета Питсбурга люди, сбрасывающие лишний вес, которые делились своими успехами и неудачами хотя бы с одним человеком (другом или подругой), смогли сбросить в ДВА раза больше веса, чем те, которые "сражались" в одиночку. Как сказали исследователи - социальная поддержка добавляет ответственности.

Так почему бы не использовать все возможности для достижения своей цели? Подключить к решению проблем других участников проекта ДиетаОнлайн - отличный способ быстро достичь результата.

Помощь и поддержка может появиться откуда угодно:

Муж / Жена
Не смейся. Всё верно, может быть твой самый подходящий партнёр и помощник сейчас сидит рядом с тобой на диване. Доказанный факт - пары достигают в 5 раз лучших результатов, если используют программу совместно, а не поодиночке. Кстати - это отличный способ стать ближе друг к другу ;)



Единомышленники
У тебя есть друзья, с которыми ты идёшь к заветной цели? Отлично. Вы сможете отлично помочь друг другу. Твои единомышленники всегда помогут тебе в трудную минуту, взбодрят и напомнят о твоей цели. На этой неделе в разделах "Рекомендуем" и "Статьи" ты узнаешь всё о том, как найти подходящего товарища.



Помни, что помощь можно найти не только в своём ближайшем окружении. Найди и присоединись к одной из многих групп, и ты найдёшь там необходимую помощь и поддержку. "Социальный Фитнесс" - это полезно и весело!



Сообщество ДиетаОнлайн
Интернет сообщество ДиетаОнлайн - отличный пример того, что можно осуществить, если группа заинтересованных людей объединится вместе. На наших форумах ты ВСЕГДА найдёшь помощь и поддержку. Тебя также наверняка заинтересуют и другие возможности общения.

Статья была добавлена:  06.08.2010




Правда ли, что обыкновенный обруч (или хула-хуп) помогает похудеть не хуже некоторых дорогих тренажеров?

Насчет хула-хупа мнения специалистов расходятся. Одни фитнес-тренеры утверждают, что хула-хуп малоэффективен, другие – что несомненная польза от упражнений с ним имеется. Одно несомненно – сбросить вес при помощи обруча нереально. Зато вполне возможно сделать тоньше талию и укрепить косые мышцы живота (при этом крутить обруч необходимо не менее 10 минут). Кроме того, при упражнении с хула-хупом ты поддерживаешь подвижность своей спины, а это особенно важно для тех, у кого «сидячая» работа.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное