Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
26-ое января 2011


 
Условия и правила поведения на наших форумах.

Правила форумов "Диета Онлайн". Условия и правила поведения на наших форумах.


 
  Все участники проекта "Диета Онлайн" собрались здесь, чтобы достичь своих целей и помочь другим людям сделать то же самое. Мы действительно хотим, чтобы атмосфера в нашем сообществе всегда была тёплой, а общение позитивным и полезным. Сегодня общение на форумах "Диета Онлайн" в значительной мере отличается от любых других форумов своим радушием, готовностью помочь и отсутствием различного рода оскорблений и хамства.

Если ты собираешься общаться на наших форумах, то тебе необходимо зарегистрироваться, а также придётся принять некоторые условия и правила.


Выдержка из правил и условий:

…форумы на сайте www.dietaonline.ru содержат информацию, которую может оставить и просмотреть любой пользователь сети Интернет. ДиетаОнлайн ни коим образом не может подтверждать достоверность информации на форумах проекта. Пожалуйста, проконсультируйся с врачом перед тем, как пробовать что-либо описанное на форумах. Всю информацию, полученную с форумов сайта www.dietaonline.ru, ты используешь на свой страх и риск…  (Правила и условия использования сайта dietaonline.ru)


При использовании наших форумов ты обязуешься соблюдать следующие правила:

  1. В форумах и блогах разрешается использовать только русский язык. Транслит и общение на других языках не допускается. Желательно соблюдать правила орфографии и пунктуации русского языка. В противном случае название темы и/или сообщение могут быть отредактированы модератором.


  2. Запрещается использование ЗАГЛАВНЫХ букв (капс) в названиях тем и сообщениях. Это делает форум нечитаемым и создаёт другим людям проблемы с восприятием текста.


  3. Создание темы возможно только в соответствующем тематическом разделе форумов. При несоблюдении тематики твоя тема может быть закрыта или перенесена в тематический раздел.


  4. Перед созданием новой темы ты обязуешься воспользоваться поиском и убедиться, что подобной темы на форуме ещё нет. При дублировании уже существующей темы созданная тобой новая тема может быть закрыта для обсуждения.


  5. ! Темы, подразумевающие обсуждение диет, жёстких ограничительных систем питания, голодовок, быстрых методик похудения и так далее, разрешается публиковать только в разделе "Диеты". При регулярном несоблюдении этого пункта правил последует бан.


  6. ! Темы, в которых предполагается вести игры (досчитай до миллиона, буква за буквой и так далее), необходимо публиковать в ветке Посидим-Поговорим.


  7. Название темы должно отражать её суть. Вместо того чтобы писать "Помогите!", лучше назвать тему, например, "Подскажите, как мне сбросить последние полкило".



  8. Уважай мнение другого человека. Даже если ты с кем-то не согласна (не согласен), то это не значит, что они не правы или заслуживают оскорбления. Помни - то, что подходит тебе, не обязательно подойдёт и другим. Относись к другим людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


  9. Разжигание межнациональной розни будет строго наказываться.

  10. Никаких оскорблений и непристойных выражений.

  11. Никаких "неприемлемых" картинок. Безоговорочному удалению подлежат темы и сообщения, содержащие ссылки на сайты, на которых находятся эротические (порнографические) изображения детей.

  12. Никаких сообщений, содержащих угрозы или шантаж.

  13. Запрещается призывать других участников покинуть форум или сайт.

  14. Запрещается создание клонов/дублей участников и написание сообщений от их имени.

  15. Любая реклама строго запрещена. Рекламные ссылки, сообщения и темы будут сразу удаляться. Реклама запрещена в любой форме, включая рекламу каких-либо конкурсов, а также агитацию за голосование в конкурсах, проводимых как на ДиетеОнлайн, так и на других сайтах. Разницу между "рекламой" и "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) определяет модератор.


  16. ! Запрещено распространение любыми способами не разрешенной специальным образом рекламной и коммерческой информации, объявлений о купле-продаже, схем пирамид, «писем счастья», спама (не считаются спамом почтовые сообщения dietaonline.ru, направленные пользователям данного сервиса и содержащие организационно-техническую информацию), информации агитационного характера.


  17. ! Запрещён спам и повтор одного и того же сообщения в нескольких темах.


  18. Запрещены сообщения, затрагивающие какой-либо патент, товарный знак, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ними права третьей стороны
  19. Запрещены любые ссылки на сайты прямых конкурентов проекта "Диета Онлайн".
  20. Ты можешь редактировать любое своё сообщение и названия созданных тобой тем. Также при необходимости это могут делать модераторы в рамках текущих правил.


  21. ! В подпись ты можешь ввести только текст. Никаких линеек, картинок, тэгов. Запрещён любой код. Все подписи, нарушающие эти правила, будут удалены. Если ты хочешь использовать линейки, то можешь создавать и управлять ими через специальный интерфейс - мои линейки


  22. Все вопросы, касающиеся работы сайта, пожеланий или дополнений к нему, необходимо задавать в разделе "Вопросы по работе сайта" или же прямо в специальной теме форума "Ругайте Нас".
  23. Имя участника проекта не должно содержать нецензурной лексики в явном или скрытом виде.
  24. Сообщения, оставленные нашими участниками, могут не совпадать с мнением "Диета Онлайн" и не должны рассматриваться в качестве медицинского совета или рекомендации.
  25. Сообщения на форумах "Диета Онлайн" являются открытыми. Все сообщения с наших форумов могут быть использованы проектом "Диета Онлайн" в любых целях без разрешения автора.
  26. Вся программа "Диета Онлайн" одобрена профессиональными диетологами, фитнесс тренерами и психологами. Поэтому относись внимательно к тому, что ты советуешь другим людям. Мы рекомендуем помогать другим людям, используя информацию от "Диета Онлайн" или от профессиональных врачей-специалистов.
  27. Если ты публикуешь на форумах какие-то статьи, новости, фотографии, то разрешается давать только несколько предложений, отражающих суть, а на остальной материал давать ссылку.
  28. "Диета Онлайн" оставляет за собой право удалить любое сообщение, если оно нарушает данные правила.

На нашем портале действия модераторов обсуждаются. Но только в строго отведённой теме, а именно "Ругайте Нас". Обсуждение действий модераторов вне этой темы будут удаляться, а участникам выноситься предупреждения.

За нарушение любого из этих правил "Диета Онлайн" вправе наложить на любого участника бан, удалить любое сообщение или же полностью удалить учётную запись участника из системы "Диета Онлайн" без права восстановления.

Внимание: если ты видишь, что сообщение на форумах или блогах нарушает наши правила, то просто нажми на синий треугольничек с восклицательным знаком пожаловаться, который присутствует в каждом сообщении на форумах или блогах, а также около имени каждого участника проекта. Но помни, что обвинения и жалобы без соответствующих доказательств (цитаты, ссылки) и объяснений не рассматриваются (поэтому подробно излагай причину жалобы).

Внимание2: все вышеизложенные правила в полной мере относятся и к блогам на проекте "Диета Онлайн".

Статья была добавлена:  26.01.2011




Какой диеты лучше всего придерживаться, чтобы сжечь жир и одновременно поддерживать мышечный тонус?

Самая лучшая и безопасная диета как раз та, в которой задействована программа поддержания тонуса мышц. Вот как она выглядит:
  • Сократи потребление калорий на 300-500 в день и нацелься на похудение, примерно, на 0,5 кг. в неделю. Но помни, что нельзя доводить своё тело до состояния голодания. Мы не рекомендуем тебе потреблять менее 1200 калорий в день.
  • Обязательная фитнес программа. Она ускорит метаболизм и улучшит твоё здоровье.
  • Можно есть самую разнообразную пищу.
  • Главное условие:

    Углеводы: 45-65%
    Белки: 10-35%
    Жиры:20-35%
Всё это уже заложено в программу ДиетаОнлайн.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное