Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

08.01.2003 10:00 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

  

Фармацевтическая компания Forest Laboratories объявила о значительном улучшении прогноза по прибыли за текущий III финансовый квартал.
За прошедший год доходы и прибыль Forest Labs значительно увеличились благодаря успешным продажам ее антидепрессанта Celexa и позднее антидепрессанта Lexapro. Второй препарат был выпущен в продажу в сентябре. По оценкам Forest Labs, в III финансовом квартале ее чистые продажи составят $585 млн., из которых $370 млн. придутся на Celexa и $80 млн. - на Lexapro.

Введение новых правил сертификации лекарственных средств - самое значительное событие 2002 г., считают в Фармацевтическом комитете администрации Иркутской области.
Введение новых правил сертификации лекарственных средств считает самым значительным событием 2002 г. председатель комитета по фармацевтической деятельности администрации Иркутской области Галина Матула. Как она сообщила корреспонденту "Сибирских новостей", комментируя итоги года, первоначально документ должен был вступить в действие в апреле 2002 г., а вступил лишь 15.12.2002 после многочисленных доработок.

В ближайшее время в г. Биробиджане откроется совместное российско-китайское предприятие по производству медицинских систем.
В ближайшее время в г. Биробиджане откроется совместное российско-китайское предприятие по производству медицинских систем. В церемонии его открытия примут участие губернатор ЕАО Николай Волков и губернатор провинции Хэйлунцзян Сун Фа Тан.

Фармацевтическая компания Novartis получила разрешение на расширенное применение препарата Glivec.
Регулирующие органы одобрили применение препарата Glivec швейцарского концерна Novartis AG, который является третьей по величине фармацевтической компанией в Европе, для лечения различных видов лейкоза. Еврокомиссия, одобрившая 14 месяцев назад продажи препарата в странах ЕС, заявила, что этот препарат должен стать основным средством терапии пациентов с хроническим миелоидным лейкозом.

 

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


С уважением, выпускающий редактор.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное