Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

08.12.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Департамент Госсанэпиднадзора РФ разрешил продавать детское питание "Хумана" и "Ремедиа".
Эксперты санитарной службы провели исследование продукции этих производителей. Были проведены лабораторные испытания образцов детского питания на предмет безопасности и пищевой ценности, изучена документация фирм-производителей и поставщиков детского питания "Хумана" (Германия) и "Ремедиа" (Израиль).

Омский центр восстановительной терапии "Русь" признан лучшим в СНГ по результатам практической деятельности.
Подведены итоги международного конкурса на лучшие практические результаты деятельности центров реабилитации ветеранов войн и участников локальных конфликтов, членов их семей и родителей погибших. Организатор конкурса - комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников СНГ.

В Курской области выявлено нецелевое использование средств дирекцией ФОМС.
Контрольно-счетная палата Курской области провела проверку использования средств областного бюджета исполнительной дирекцией Курского областного фонда обязательного медицинского страхования и страховыми медицинскими организациями САО "Медполис", ОАО МСК "Гарант-Полис", МСО "Курск-медстрах-К" за период, начиная с 2001 г.

Компания GlaxoSmithKline объявила, что готовит к выпуску 20 новых препаратов, каждый из которых вполне может достичь объема продаж более чем в $1 млрд.
Долгое время подвергавшаяся критике за отсутствие новых, перспективных разработок британская GlaxoSmithKline объявила, что готовит к выпуску 20 новых препаратов, каждый из которых вполне может достичь объема продаж более чем в $1 млрд. Инвесторы, однако, радоваться не торопятся.

На Всемирном саммите глав государств по информационной политике в Женеве (Швейцария) будет представлена мобильная телемедицинская лаборатория (МТЛ), оснащенная спутниковой связью.
Вместе с российской делегацией на Всемирный саммит глав государств по информационной политике в Женеву (Швейцария) в качестве действующего экспоната отправится мобильная телемедицинская лаборатория (МТЛ), оснащенная спутниковой связью.

 

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru: 

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1356
Прайс-листов производителей 421
Дистрибьюторов 389
Прайс-листов дистрибьюторов 143
Всего предложений 82217
Дата обновления базы 5.12.2003

С уважением, выпускающий редактор.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное