Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Джоан Беннетт


Джоан Беннетт Джоан Беннетт

Интересные времена были раньше, и Вы, вероятно, также как и я, не раз задумывались над этим... Так вот, нынешнее повествование пойдет именно о тех временах, когда от актера, помимо привлекательной внешности, требовалось ещё и незаурядное мастерство, ведь в те далекие времена кинофильмы были без звуковой дорожки. Проще говоря, от актера или актрисы требовалось мимикой, жестами передать зрителю чувства и эмоции, наконец, убедить его в реальности происходящего.

Именно к таким актрисам относилась Джоан Беннет, у которой тяга к актерскому мастерству, можно сказать, передалась по наследству. Даже ее дедушка, отец и мать были в свое время актерами, тогда еще театра, ведь в то время кино только вставало на ноги. К слову говоря, дедушка актрисы играл ещё в период 1860-ых годов - что называется, актерская династия.

Джоан Беннетт Джоан Беннетт

Джоан Беннет блистала и в кино, и на сцене театра, помимо этого выступала на радио и телевидении, что, как правило, сопровождалось подъемом рейтинга передачи. Кстати, родилась Джоан в 1910-м году 27 февраля, а в кино, тогда еще немом, дебютировала в 1916. На нашем сайте Вы можете посмотреть фотографии этой талантливой и незаурядной актрисы.


В избранное