Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Люсиль Болл


Люсиль Болл Люсиль Болл

Поистине гениальную комедийную актрису Люсиль Болл не просто так называют феноменом мировой телеиндустрии, и даже более того. Люсиль по праву считается иконой для самых известных имен современного Голливуда. Невообразимый талант с потрясающими внешними данными, хотя парадокс, сама актриса никогда не считала себя красавицей. Возможно, эта природная скромность помогла достичь такого успеха в жанре комедийного кино, ведь не каждый актер сможет вот так просто не бояться выглядеть несуразно на сцене.

В то время, когда другие актрисы безукоризненно следили за имиджем покорительниц сердец, Люсиль обращала на себя внимание непринужденностью поведения на сцене. В итоге, когда кому-то должен был полететь в лицо торт или кто-то должен был упасть на сцене - продюсер указывая на Люсиль, говорил: "Попробуй эту... она должна согласится." И актриса соглашалась.

Люсиль Болл Люсиль Болл

Телесерии «Я люблю Люси», в которых Люсиль сыграла главную роль, до сих пор остаются самыми ратируемыми в мире. На нашем сайте размещена большая подборка фотографий Люсиль Болл, по которой Вы можете оценить - кто эта американская королева комедии.


В избранное