Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Анна Герман


Анна Герман Анна Герман

Проект VisualHistory представляет своим читателям и слушателям радиоволну, которая целиком и полностью посвящена потрясающей певице Анне Герман. Певице, чьи песни по сей день согревают своим теплом и душевностью.

Даже не верится, сколько жизненных испытаний упало на плечи этой хрупкой, но необычайно волевой женщины, которая, несмотря ни на что, продолжала дарить людям переполняющие ее сердце любовь и доброту. Песни Анны Герман любимы всеми, они находятся выше любых политических, национальных и иных границ, потому что в них видна судьба человека, его нелегкий путь, всепоглощающая любовь, радость встреч и горечь потерь.

В репертуаре Анны Герман были песни различной жанровой направленности и смысла. Даже шуточные песни несли в её голосе лёгкий прозрачный налёт печали. Что касается трагических песен про войну, тяжёлую утрату или несчастную женскую судьбу — в них Герман раскрывала полностью свой драматический артистический дар, неподдельно и пронзительно показывая безутешное горе и глубокое отчаяние. Эта манера покорила слушателей всех стран, где она выступала.

Анна Герман Анна Герман

В избранное