Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" МАЙСКИЙ ИМПУЛЬС В КРЫМУ


Выпуск 97
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


МАЙСКИЙ ИМПУЛЬС В КРЫМУ

(уже история…)

Время – это последовательность событий…

История – это попытка трактовать ход событий из потока прошлого…

Вот такую историю увидел товарищ Груздев. J И, напоминаем, мы с Голтисом и Андреем ждем истории от участников прошедшего семинара! J Итак…

Было очень здорово… J

Было весело и, порой, печально… Иногда вечером было слишком темно, а утро следующего дня ослепляло палящим солнцем… Было комфортно… а, порой, хотелось сменить атмосферу порывистого ветра с моря на место под одеялом в родной домашней кроватке… J

Хотелось общаться бесконечно… или… уединиться у моря…

В общем и целом – было по разному…

В голодание… одни дефицит влаги в организме не заметили, другим – в критический момент даже хотелось вызвать скорую и поставить себе укол, чтобы уйти от целебной боли… Слава Богу – Голтис оказался рядом и ошибки удалось избежать.

Самым сложным, как всегда, оказался момент расставания… Родные души вновь соприкоснулись с чем-то настоящим, искренним, сокровенным… Я уверен, что равнодушных после этого очередного практического семинара найти не возможно. J

Так же, как и не возможно перестать удивляться, какие замечательные люди приезжают на семинары Голтиса. Сколько замечательных новых друзей обретают люди, и наша команда в том числе. Уже 3-й человек приглашает нас к себе в гости в Париж. Видимо, придется приехать. J Зовут к себе и во все регионы Украины, и в братские Россию и Белоруссию…

Как растянуть время? Как в сутки вложить часов 50, хотя бы? J Как доехать до всех?

Подскажите, кто знает? J

Я получил предложение от EQUITES взять на себя обязанности PR-директора команды. Так что со скорого времени большая часть моего внимания будет сосредоточена на проектах EQUITES. История Исцеляющего Импульса – это 3-й год семинаров из потока прошлого… Майский импульс в Крыму – это уже история…

Следующий импульс – 23 мая в Нижнем Новгороде>>, перед этим я с подготовительным курсом и посещением заседания клуба ИИ заеду в Москву 17-18 мая>>. Ждут в Челябинске, Риге, Киеве, Питере… Многие с нетерпением ждут сбор в Карпатах и на Байкале. Этим летом мы еще приедем во Владивосток и в Москву. С особым трепетом мы рассчитываем побывать с Казахстане…

История продолжается… Для меня уже скоро в новом качестве.

Фото-отчет о крымско-майской истории импульса я выложил в новом альбоме на страничке в «моем мире. ру» (исходный формат для печати фотографий – около 5 мегабайтов одна фотография). На групповой фотографии присутствовали не все участники, простите, идея сфотографироваться возникла уже после отъезда части людей. Так что вывешивайте фотографии на сайтах, а своими ссылками и впечатлениями Вы можете поделиться на этой крымской ветке форума»  

Жду истории из уст участников событий! J

Крепко обнимаю и продолжительно прижимаю к сердцу!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное