Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" КРЫМ 2008 (часть 2)


Выпуск 100
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


КРЫМ 2008 (часть 2)

Люди нашли время!!! Читать отзывы после семинаров – лучшая награда для нашей команды. J Я понимаю, что некоторым читателям, которые ранее не побывали на семинарах ИИ, читать об этих событиях не так интересно, как участникам. Но, уверен, что даже из этих текстов для себя можно вынести немало пользы. Так что… уважаемые читатели – время отзывов. Сегодня взгляд женский.

С.

Привет, Сергей! J

Пишу отзыв. Обещанный. Это обещание тянуло с момента приезда домой, но сесть и написать оказалось неожиданно трудно - очень много эмоций, которые совершенно не желали формироваться в слова.
JИ сподвигла меня на этот подвиг (написание таки) очередная рассылка с отзывом 73-летнего Александра, которого я и так уже вспоминала как человека, достигшего таких результатов в половинках.. а тут еще он и отзыв смог написать практически первым.. короче, я поняла, на кого надо равняться!!! и села за компьютер.. J

Крым.. В целом все было сказочно-волшебно.. И главное - для того человека, который искал семинар в Кацивели - подтверждаю, что семинар в Крыму состоялся!
J

А теперь по порядку. Про место проведения семинара - мне кажется (в отличие от Александра нам люксов не хватило, к сожалению), что гостиница "Лиго Морская" - не самое хорошее и удобное место в Крыму, но так как это был не просто отдых, а именно семинар, то и гостиница воспринялась как очередная забавная деталь, а не как повод для недовольств. Мы с Людой придумали себе милую сказку про "развалины старого замка", которая потом отчасти подтвердилась информацией о том, что здание было построено в начале 20-го века. Солнце светило порой слишком ярко - это да, но спасали очки. А когда было холодно - спасали одеяла из номера. Спасибо им, очкам и одеялам.
JА когда надо было мыться, и так не хотелось идти в "удобства на этаже" спасали друзья из люкса. Вот где объединяющая сила семинара и родственность душ! Друзьям спасибо отдельное и огромное! J
Хотя, по большому счету, это все такие мелочи..
Кстати, ну ответьте же кто-нибудь, что такое "Лиго"???
J))))))))))))))

Команда. Ребята, вы хоть представляете, какие вы замечательные? Голтис, Андрей, Сергей.. Очень хочется вас снова увидеть и крепко обнять.. Думаю, это должно осуществится, как любое искреннее и позитивное желание..
J

Голтис поразил меня своими глазами. Я первый раз в жизни встречаю взрослого, мужественного, сильного и очень мудрого мужчину с глазами ребенка. Совершенно детские глаза.. Детские они своей какой-то необыкновенной чистотой и честностью. Поразительное ощущение! Говорят же, что глаза - зеркало души…

Андрей.. Ну Андрей - нет слов, чтобы говорить про Андрея! Он просто квинтэссенция жизнерадостности, энергии, силы и добродушия… J , вызывающая исключительно радость от факта своего существования на этом свете…

Сергей - а в жизни ты совсем не такой, как на фотках сайта.. И, главное, во всем лучше - интереснее, живее, веселее, искрометнее… А талант организатора! Эх.. J

Барабаны.. "Барабаны третьего дня".. Барабаны мне теперь снятся.. Голтис замечательно и восхитительно играл, и вся эта атмосфера - музыка, танцующие девушки, мы, ладошами отбивающие ритм - сразу заставила забыть, что уже третий день сухого голодания подходит к концу, и показалось, что теперь сил хватит не до утра, а по крайней мере еще на неделю.. Акция в поддержку голодающих была очень кстати, ребята, большое спасибо!..
J

А какое единение мы испытали в последний день, когда пили приготовленный Голтисом травяной чай! Все светились, улыбались, окружающие весь семинар люди стали просто родными, расставаться совершенно не хотелось..
J

Сергей, расскажи при случае Голтису, что я страшно мерзла весь этот период. И была уверена (надевая каждое утро на себя все содержимое чемодана), что никакая сила не заставит меня искупаться, не смотря на все уверения о полезности этого мероприятия на голоде. Оказалось, такая сила есть!! У Голтиса просто талант убеждения (очередной его талант)!
J))) Когда он персонально сказал, что надо купаться, я поняла, что выбора просто нет!!! И совершенно не пожалела, ощущения не передаваемые.. Хотя своей заслуги в этом и не почувствовала - "Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"!!!".. J))))))

Про суть семинара - все ОЧЕНЬ интересно и полезно. Но если с практической частью (упражнения, питание, голодание) все более-менее ясно, главное, все делать, то вот с открытым сердцем придется поработать. Как понять, что оно открыто? И как его открыть.. Буду разбираться.. Много интересного нашла на форуме сайта..

Уже за время семинара начала заметно лучше себя чувствовать (были некоторые проблемы со здоровьем), дальше, уверена, будет все только лучше. И это так радует! Главное, силу духа развивать и правильно распорядиться полученным интеллектуальным багажом.. Буду очень стараться.. И вам писать, ежели чего!
J

Всех крепко-крепко обнимаю, огромный привет!
J И еще раз сердечное спасибо! J

Ирина Гусева, Подмосковье

Спасибо и тебе, Ирина! За то, что выполнила обещание – донести до всех читателей рассылки секрет о том, что в жизни я другой. J Не такой как в рассылке. J

Что такое «Лиго» я и сам думал… Забыл спросить. В следующем году уточню. J

На счет глаз Голтиса – точно подметила! Достаточно скоро (всего пару-тройку лет) Голтису исполнится 50… А взгляд ребенка с озорным огоньком по-прежнему исходит из глубины его недетской души. Да. Это то, что удивляет при первом же личном контакте, близком общении… То, что и меня поразило при первом знакомстве…  

Обниматься мы все любим. J Всей командой ждем новой возможности обняться с новыми и бывалыми друзьями!

До новых обниманий! J

С.

Приветствую, тебя Сергей, команду EQUITES и всех участников крымского семинара!

Мысль посетить семинар Голтиса по ИИ меня посетила больше года назад. Но все как-то не складывалось. Вдруг я поняла, что если не поеду на семинар в Крым сейчас, то в ближайшие год-полтора тоже не получится. На семинар мы приехали с мужем, а дети и моя мама с нами за одно не плохо отдохнули.

Крым весной - это отдельная фантастическая история. Что же касается самогО места проведения семинара, то тут, действительно, лучше придумать тяжело. Корпус на берегу моря, в котором мы поселились на вид впечатления на меня не произвел, зато, когда мы вошли в номер, я была поражена видом из окна - одно море, с соответствующим звуковым сопровождением J Из всех мест, где я жила в Крыму, такой пейзаж мне приходилось видеть только в палатке на краю обрываJ Сам семинар не просто оправдал, а превзошел все ожидания. На мой взгляд
очень важно было освоить упражнения по ИИ на практике. Была пища и для размышления и для практического применения (ну, вот, опять о еде). Те, кто был на семинаре поймут.
J

 Ну и отдельным пунктом, конечно, шло практическое голодание. Побывав на первой лекции Открытое сердце, мама тоже решила с нами голодать и делать упражнения. Надо сказать, что полтора месяца назад у меня умер отец и мама это тяжело переживала. В последнее время у нее часто болело сердце и она принимала сердечные капли. С началом голодания сердце у нее перестало болеть, соответственно надобность в лекарстве отпала, тем более что голодание у нее было сухоеJ Не знаю, что тут повлияло сама поездка в Крым или голодание, а скорее и то и другое, но чувствовать она себя стала гораздо лучше. Когда приехали домой, оказалось, что после 3-х дневного сухого голодания она похудела на 10 кг, правда потом поправилась на салатиках и овощных супах на 3 кг, но общий результат - минус 7 кг тоже не плохоJ Что касается меня, то, учитывая мое беременное состояние, Голтис рекомендовал мне голодать 1 день в сухую. Для меня это был первый опыт голодания. Раньше я себе даже представить не могла, что выдержу целый день да еще и без воды! Оказалось все гораздо проще и легче.
Действительно, поддержка Голтиса, окружающая обстановка, собратья и со-сестры по голоданию
Jспособны значительно снизить дискомфорт от голодания. Мне даже как-то неловко было, народ на 2-ой, на 3-ий день голодания идет, а я детской дозой отголодалаJ Самочувствие при этом было абсолютно нормальное, только через несколько дней на выходе из голодания несколько раз кружилась голова. Но потом все прошло.

Супруг мой отголодал 3 дня в сухую, при этом он настолько себя хорошо чувствовал, что серьезно задумывался, не продолжить ли ему это дело дальшеJ С выходом из голодания ему было сложнее. Была и слабость и головокружение, но сейчас все наладилось.
Касательно упражнений по ИИ.. За 2 недели занятий о результатах говорить рано. Хотя все происходит так как рассказывал Голтис. Мышечная боль со следующим циклом упражнений уменьшается. Количество повторений, удивительно
J, но увеличивается. Когда я ехала на семинар, я ситуацию себе представляла так: сейчас посмотрю, послушаю, а через несколько месяцев после родов начну заниматься.

На семинаре я поняла, что достаточно исключить пару упражнений и причин откладывать заниматься по ИИ нетJ Кроме практических результатов, конечно же, много впечатлений. И от
самого семинара, и от культурной программы
J в виде игры Голтиса на барабане и гитаре и танцев замечательных девушек, и от действа чаепития. Это словами тяжело выразить.
Хочу еще раз сказать огромное спасибо Голтису, Андрею, Юре и тебе Сережа за ту энергию и доброту, которую вы несете людям.
Удачи вам и всего самого доброго.
--
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Шапочникова

Спасибо, Ольга за светлый отзыв и добрые пожелания!

Искренне рад за Вашу маму! Помню, она периодически уединялась и в глазах явно просматривалась не дюжая внутренняя работа… Привет передавай!

Крым весной… очень хорош! Мы не случайно семинар в Крыму проводим в мае. Людей еще не так много как летом, а море еще чистое с зимы. И солнце уже периодически светит по-летнему. С новым местом нам очень повезло. Вид и звук моря из открытого окна простых номеров компенсировал дефицит привычных удобств и «благ» цивилизации в виде персонального рукомойника. J В следующем году непременно туда вернемся. Тем более, новые хозяева гостиницы обещали завершить начатый в этом году ремонт в главном корпусе.

В «одноклассниках.ру» появилось группа ИИ >>. J Участники могут посмотреть фото с Карпат и Байкала. Я давно думал как-то дополнительно объявиться в проекте одноклассников… Ксении, Марине и Руслану – персональная благодарность за инициативу!

Сегодня вечером уезжаем в Москву. Любимая составит компанию. До новых встреч на пути-И-И! J

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное