Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" СВОЯ СТАЯ


Выпуск 103
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


СВОЯ СТАЯ

Успеваю перед отъездом по письмам и просьбам читателей сделать еще один выпуск рассылки. J

С.


Сергей, добрый день!

Это Анатолий Пилипенко с Кипра, Словацкий семинарист, если помнишь...

"Лиго" по-гречески означает: немного, малое количество. "????'-????" значит "чуть-чуть".

Поскольку в Крыму много греческих названий, думаю, что эта версия имеет право на существование - J

Конечно, забавно звучит "Лиго Морская".

На Таманском полуострове есть мыс Панагия. По-гречески "Панагия" буквально "Пресвятая", т.е. Богородица.

Так вот одна компания, работающая в тех краях, назвала себя "Панагия Инвестмент". Вроде как по названию местности.

Это все равно, что "Пророк Консалтинг" назвать...

Вот так.

С уважением,

Анатолий Пилипенко


Толик, привет! J

Конечно, помню. Хороший был семинар в Словакии. Место замечательное – у кратера потухшего вулкана, в котором пробился источник минеральной воды и заполнил «бассейн» вулканического происхождения…

Идея про «чуть-чуть» интересная. J

Однако… яндекс знает все: J ЛИГО, древний латышский праздник, день летнего солнцестояния, был связан с культом солнца и плодородия, подобно празднику Ивана Купалы у славян.

Все просто. J Хозяева гостиницы имеют прибалтийские корни и в названии использовали эту связь с исторической Родиной. J Кстати, мы с Голтисом и Андреем 27-29 июня будем в Риге>>, что в какой-то степени тоже символично. J

Если бы я занимался инвестиционным менеджментом, я бы назвал свою компанию «Благодатные инвестиции». J Или «Благородные…» J Слышал, что присутствие в названии проекта или фирмы буквы «Р» - способствует «притягиванию» денег. J Я вот – Сергей Груздев. J Шутка это или нет – не знаю… Но в каждой шутке… есть доля шутки… J

Слава Богу – этап бизнеса в обычном офисном режиме с графиком 09:00-18:00 и пробками по пути в офис и обратно J для меня завершен, и теперь я занимаюсь другими проектами. J А названия «Исцеляющий Импульс» и «EQUITES» (так называли свой разведывательный отряд римские легионеры – конный спецназ времен расцвета Римской Империи) мне больше по душе. J Исцеляющий импульс – говорит сам за себя. Equites – означает всадники, символизирует единение с природой, как един наездник со своим верным четвероногим другом. Все просто и символично передает истинный дух и цели этих проектов. А буквы «Р» в этих проектах я добавляю своим присутствием. J

Толик, видел твои данные в списках на 2 ступень, значит до встречи в Карпатах!

Напоминаю, заявки уже принимаются только на 2-ю смену>>.

С.


Здравствуй Сергей, здравствуй Голтис, здравствуй Андрей!

Прошло 10 дней как мы вернулись из Крыма.... с такими замечательными впечатлениями, что всякое слово будет бледным... ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ.

Спасибо, ребята, за то, что вы так живете. Спасибо, что встретились, что это случилось. Личное ощущение: нашла свою стаю. Нашла неподозреваемые ранее в себе ресурсы. Веру в себя. Ощущение, что в тебя не просто верят, а что в тебе уверенны.

Спасибо Голтису за то, что вопросы считывал с мыслей. За его спокойную силу, такую, которая настраивает вас, как небесный камертон. Во время пребывания в Лиго - какое замечательное место! - сны снились какие-то особенные по ощущениям, ну совершенно особенные. Здорово, что отзывы уже пришли... и надеюсь, будут еще.

А вообще... несмотря на мой маленький опыт, я уже перешла в "тренеры" и занимаюсь моим приятелем!

Вот только, к сожалению, совсем невозможно удержаться от смеха после выполнения им "ног" ...!!!
Личное пожелание: очень хочется встретиться с Сашей и Валентиной, соседками?  - только вот совсем не знаю, согласятся ли они... и вообще не знаю, как их координаты найти?
Пожалуйста, поможешь, Сергей?

Хотелось бы снова приехать на семинар в Карпаты... желания хоть отбавляй... так что все будет зависеть от финансов в конце июня. Если вдруг нагрянете в Париж... буду сердечно рада приютить вас на максимально возможный срок!
Обнимаю сердечно всю команду. Привет Анне из Симферополя и Оксане из Азова!
Ирина, Париж

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за отзыв! Приглашением непременно воспользуемся. J Телефон Валентины отправил. Думаю, она и Саша будут рады с Вами пообщаться. Саше есть что рассказать, ведь совсем недавно она общалась с Голтисом и Андреем во время их поездки в Германию. У нее с компаньоном продюсерская компания и Саша готовит к съемкам фильм о Голтисе. Плюс есть интересные идеи и предложения, связанные с проектом «Колумбусквест». Буду держать читателей рассылки в курсе событий.

Далее еще один более расширенный отзыв от Олега в мой огород ИИ ПК. J  Олег – один из инициаторов московского клуба ИИ и участник ИИ ПК в Москве, который состоялся в предыдущие выходные.

С.

Очень доволен, что участвовал в семинаре ПК 18 мая. Даже не то, что доволен, а прямо таки счастлив J Я начал заниматься ИИ по программе первой ступени после участия в трёхдневном семинаре в Москве 15-17 февраля 2008 г. Так что скромный опыт занятий у меня уже был.

И была куча вопросов по технике и нюансам выполнения упражнений. Которые неизбежно возникают в процессе практики. Вопросы-то у меня стали в большом количестве возникать с самого начала занятий. Некоторые вопросы снимались подробными повторными изучениями методички. На многие свои вопросы ответы  нашёл на форуме>>.

Спасибо всем, кто делится там своим опытом и подсказывает новичкам. Но форум пока не всемирная энциклопедия ИИ. Да и на форуме у других семинаристов тоже были свои вопросы, ждущие ответов. Очень здорово помогли мне встречи в рамках Московского клуба. Общение вживую не заменишь общением на форуме. Но вопросы у меня оставались, и было горячее желание узнать на них правильные ответы. И вот таким озадаченным, морща от напряжения лоб (((: в попытке ничего не забыть, я и пошёл на семинар. И стал с фанатичным упорством средневекового инквизитора пытать Сергея Груздева этими самыми «а как правильно? а как это? а как то? а если?». С перерывами на судорожное перелистывание своей потрепанной методички в попытках найти неясные мне моменты, которые могли вылететь из головы.

Сергей, вероятно благодаря двухлетней практике ИИ и Открытому Сердцу, «инквизиторской пытки» похоже, даже и не заметил и дал мне очень исчерпывающие ответы. Да и внимательное наблюдение за тем, как он демонстрировал упражнения, тоже дало мне очень многое. И повторное прослушивание материала на многое открыло глаза. И даже то, что семинар вроде бы подготовительный, тоже принесло мне пользу. Первый раз я познавал принципы физических упражнений и их демонстрацию в блестящем исполнении Андрея. У Сергея естественно была своя, иная форма подачи материала. И тоже блестящая. И упражнения демонстрировал он тоже исходя из своей индивидуальности. И это вызвало во мне мощный эффект резонанса. Во время семинара сразу начала у меня складываться намного более полная картина того, как надо заниматься. И процесс этот продолжается до сих пор. Это очень здорово, что я узнал о технике исполнения упражнений от двух разных специалистов высокого уровня. Это намного эффективней для обучения, чем дважды узнать от одного и того же.

Одним словом, извлёк я из этого семинара очень много для себя пользы. Серёжа, спасибо тебе большое пребольшое! Такие же спасибо Голтису и Андрею! Шёл я после семинара домой и задавался вопросом. А кому больше повезло? Мне или тем, кто впервые попал на семинар по ИИ? Пришёл к выводу, что мне.

Им конечно тоже здорово повезло. Но в полной мере они поймут это позднее. Когда пройдут следующий семинар. А вообще очень правильно, что стали практиковать подготовительные семинары. Освоение методики будет более быстрым и более эффективным.

И ещё меня удивило, что из «повторников» я, похоже, был один. Наверно многих смутило, что семинар подготовительный, а они прошли семинар по первой ступени. И они решили, что нового ничего не узнают. А зря. Поверьте, очень полезно освежить знания. И поломать немного волей-неволей сложившиеся собственные стереотипы. Зачастую не совсем правильные. Да и народу было не так много, как на трёхдневном. А это значит, что каждый может задать больше вопросов. И получить на них подробные ответы. И всего за один день. Этот один день выдался для меня очень насыщенным. Я специально день отдыха в занятиях на семинар спланировал. А пришёл домой и понял, что выжат, как лимон. Сейчас продолжаю осмысливать ИИ. Вроде никаких вопросов на настоящий момент у меня не осталось. Но, как показывает опыт, в процессе практики они снова начнут появляться. И если у меня повторно появится возможность сходить на ПК, то я эту возможность постараюсь реализовать.

Всем удачи и до новых встреч.

Олежек.

Москва.

P.S. Серёжа, надеюсь, что ты не страдаешь ложной скромностью и не постесняешься дать мой отзыв в рассылке. Несмотря на обилие комплиментов, которые кто-то может принять за лесть, а кто может решить, что я не совсем уравновешенный человек J

Но я написал так, как чувствую. И чувств своих не стесняюсь.

Если не включишь в рассылку, то выложу в ближайшее время на форуме. Очень уж хочется поделиться с другими. Впрочем, на форуме по любому попозже выложу.

Удачи!

Олег.

Спасибо, Олег, за отзыв!

Лесть – это лукавство. J А если все честно, то скромность придется придержать. J

Честно говоря, я тоже думал, что на ПК придет больше людей из числа уже занимающихся по системе ИИ. Из «повторников» ты был не один. Но Вас было мало. J Формат ПК был задуман как способ познакомить новичков с системой упражнений по ИИ, плюс возможность ответить на вопросы по практике тем, кто уже занимается. Посмотрим, как будет дальше…

На сегодня точно все. J Пока мы с Голтисом и Андреем разъезжаем по Москве, Нижнему Новгороду и Челябинску – ближайшие две недели в рассылке… читатели могут наслаждаться виртуальной тишиной. J

До новых встреч!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное