Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Кличко победил Чагаева
Кличко победил Чагаева

В тяжелом бою Владимир Кличко победил Руслана Чагаева. После 9−го раунда секунданты отказались от продолжения боя
Российские баскетболистки проиграли в финале ЧЕ
Российские баскетболистки проиграли в финале ЧЕ Российская сборная по баскетболу уступила в финале чемпионата Европы французам со счетом 53:57. Третье место заняли испанки, победившие сборную Белоруссии.
Раньери может возглавить «Зенит»
Раньери может возглавить «Зенит» Итальянец Клаудио Раньери может стать новым главным тренером «Зенита». На протяжении своей карьеры он работал в «Челси», «Валенсии» и «Ювентусе».
Турсунов стал победителем в Истбурне
Турсунов стал победителем в Истбурне Дмитрий Турсунов победил в финале турнира в английском Истбурне со счетом 6:3, 7:6 (7:5).
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Великобритании на трассе в Силверстоуне. Это его третья поул-позишн в сезоне. Дженсон Баттон из команды «Браун» стал лишь шестым —...
Хиддинк может отправить Марадону в отставку
Хиддинк может отправить Марадону в отставку Сборная Аргентины, возглавляемая знаменитым в прошлом футболистом Диего Марадоной, в августе приедет в Москву, чтобы сыграть товарищеский матч с россиянами. Аргентинская команда с приходом нового…
Травма Надаля не позволит ему сыграть на Уимблдоне
Травма Надаля не позволит ему сыграть на Уимблдоне Рафаэль Надаль не сможет защитить титул победителя Уимблдона в нынешнем году. Теннисист так и не сумел справиться с травмой колена к очередному турниру «Большого шлема».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Сборная России по волейболу проиграла команде Кубы
Сборная Россия по волейболу проиграла сборной команде Кубы. Это первое поражение команды под руководством Даниэле Баньоли.
Турсунов вышел в финал турнира в Истбурне
Дмитрий Турсунов одолел в двух сетах испанца Гильермо Гарсию-Лопеса и вышел в финал турнира в Истбурне. В рамках турнира в Хертогенбосхе Динара Сафина проиграла Тамарин Тарасунгарн из Таиланда.
Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата Европы
В полуфинале чемпионата Европы по баскетболу сборная России разгромила испанок со счетом 77:61. За титул сильнейших в Европе россиянки сразятся с француженками.
FIA будет судиться с командами «Формулы-1»
Международная автомобильная федерация собирается подать в суд на Ассоциацию команд «Формулы-1», которая объявила о создании собственной гоночной серии.
Райкконен останется верен «Феррари»
Чемпион «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен останется в «Феррари», несмотря на раскол в «Формуле-1». Он готов выступать в чемпионате, который организует Ассоциация команд «Формулы-1» (FOTA).
«Эвертон» нацелился на Игнашевича
Английский «Эвертон» нацелился на покупку защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича. Клуб рассматривает его как возможную замену Джулиану Лескотту, собравшемуся перейти в «Манчестер Сити».
Капитан «Челси» признан отцом года
Капитан английского футбольного клуба «Челси» Джон Терри по результатам опроса британцев признан отцом года. Футболист заявил, что чрезвычайно горд этим титулом.
Кузнецова сыграет с Моригами на Уимблдоне
В первом круге Уимблдонского турнира чемпионка «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова сыграет с японкой Акико Моригами, Елена Дементьева — с Аллой Кудрявцевой, а первая ракетка мира Динара Сафина — с испанкой…
Де ла Пенья думает о «Спартаке»
33−летний полузащитник «Эспаньола» Иван де ла Пенья в ближайшее время должен определиться со своим будущим: перейдет ли он в московский «Спартак» или останется в испанском клубе.
«Ъ»: долги ФК «Томь» приближаются к $5 млн
ФК «Томь» задолжал игрокам и тренерам. По некоторым данным, долги клуба приближаются к $5 млн.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1346
Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ
Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ
Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России»
Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное