Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Баскетбольный «Спартак» снимется с чемпионата России
Баскетбольный «Спартак» снимется с чемпионата России

Чемпионат России по баскетболу, как мужской так и женский, может исчезнуть в том виде, в каком сейчас существует. Мужское первенство из-за финансового кризиса потеряет часть участников, и чемпионат…
Светлана Кузнецова вошла в пятерку рейтинга WTA
Светлана Кузнецова вошла в пятерку рейтинга WTA Победительница «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова поднялась на две позиции в рейтинге WTA и вошла в первую пятерку. Финалистка «Ролан Гаррос» Динара Сафина сохранила титул первой ракетки мира. Мария…
Австрийские лыжники предстанут перед судом
Австрийские лыжники предстанут перед судом Самый громкий допинг-скандал зимних Олимпийских игр в Турине получил свое логическое продолжение. Итальянская прокуратура предъявила обвинение девяти австрийским спортсменам и тренерам. По итальянским…
Братья Кличко могут сразиться друг с другом
Украинские братья-боксеры Виталий и Владимир Кличко готовы пересмотреть обещание не драться друг против друга. Теперь слово за их матерью, которая ранее была против семейного поединка.
Австралийские регбисты страдают от свиного гриппа
В чемпионате Австралии по регби два игрока отстранены от участия в матчах из-за положительного результата проверки на свиной грипп. Эшли Харрисон из «Голд Коаст» и Дариус Бойд из «Сент-Джордж Иллаварра»…
Сампрас: «Федерер – лучший в истории»
Один из самых титулованных спортсменов за все время тенниса Пит Сампрас признал Роджера Федерера лучшим теннисистом всех времен и народов. Швейцарцу удалось стать шестым теннисистом в истории, выигравшим…
Российские баскетболистки обыграли Турцию
Россиянки выиграли у сборной Турции в стартовом матче чемпионата Европы по баскетболу и занимают второе место в группе С, уступая команде Литвы по разнице мячей.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 57
Роджер Федерер выиграл «Ролан Гаррос»
В финале «Ролан Гаррос» швейцарец Роджер Федерер обыграл шведа Робина Седерлинга и выиграл самый престижный турнир, проводимый на грунте. Федерер стал шестым теннисистом в истории и единственным…
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Турции
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Турции и упрочил лидерство в чемпионате «Формулы-1». Его основной соперник, напарник по команде «Браун», Рубенс Баррикелло не доехал до финиша, что стало первым сходом…
Виталий Петров вышел в лидеры GP2
Виталий Петров вышел в лидеры общего зачета гонки GP2. Подняться на первую строчку он смог после того, как финишировал третьим на второй гонке GP2 в Стамбуле.
Litespeed вернет «Лотус» в «Формулу-1»
Litespeed подал заявку на участие в чемпионате «Формулы-1», при этом команда собирается использовать название «Лотус» — историческое для «Формулы-1». В «Лотус» будут работать Майк Гаскойн и Джонни Херберт…
Хорваты задержали украинского депутата
Нардеп Владислав Каськив задержан хорватской полицией во время футбольного матча. По свидетельству самого избранника, он попытался освободить болельщиков, незаконно задержанных полицейскими.
«Детройт» разгромил «Питтсбург» в пятом матче финала
В пятом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли «Детройт Ред Уингз» разгромил «Питтсбург Пингвинз» со счетом 5:0. Две результативные передачи на счету оправившегося от травмы российского легионера…
Британские бегуны посоревновались в шторм
Во время соревнований по бегу в Уэльсе резко испортилась погода. В результате начавшегося шторма оторванными от цивилизации оказались несколько десятков спортсменов. Спасатели благополучно эвакуировали…
Виталий Петров выиграл гонку GP2 в Стамбуле
Российский пилот команды Barwa Addax Виталий Петров выиграл первую гонку третьего этапа чемпионата мира серии GP2 в Стамбуле. Победитель прошел трассу за 57:57.260, попутно установив быстрейший круг гонки.
Определились первые участники ЧМ-2010 по футболу
Сборные Голландии, Японии, Австралии и Южной Кореи стали первыми участниками чемпионата мира по футболу 2010 года. Прошли очередные матчи отборочного этапа.
Медведев поздравил Кузнецову с победой на «Ролан Гаррос»
Президент России Дмитрий Медведев поздравил Светлану Кузнецову с победой на «Ролан Гаррос». В финале престижнейшего турнира Кузнецова переиграла другую россиянку — Динару Сафину.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1275
Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте
Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте
Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть Сборная России улетела на пляж
Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть Сборная России улетела на пляж

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное