Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Милан» продал Кака по экономическим причинам
«Милан» продал Кака по экономическим причинам

«Милан» продал своего бразильского полузащитника Кака в «Реал» по экономическим причинам. Однако больше никто из звезд команду не покинет. Также вице-президент клуба Адриано Галлиани пообещал купить…
Сборная России застряла в лифте
Сборная России застряла в лифте Игроки сборной России по футболу снова вместе. В обновленном составе и с хорошим настроением команда начала подготовку к ответственнейшему матчу со сборной Финляндии. Сбор нашей дружины по традиции…
Заменить Хэя в бою с Кличко могут Солис и Джонсон
Заменить Хэя в бою с Кличко могут Солис и Джонсон Менеджмент украинского боксера Владимира Кличко подыскивает нового противника после отказа из-за травмы Дэвида Хэя. Выйти на ринг против украинца готовы американец Дэвид Джонсон и кубинец Одланье…
Мессина и Холден могут поменять ЦСКА на Испанию
Мессина и Холден могут поменять ЦСКА на Испанию Баскетбольный ЦСКА на пороге перемен. В случае если бюджет клуба в следующем сезоне будет сокращен, команду могут покинуть главный тренер Этторе Мессина и защитник Джон Роберт Холден. Такого развития…
Поклонники румынской теннисистки против уменьшения груди
Поклонники румынской теннисистки против уменьшения груди Теннисные болельщики выступили против решения румынской теннисистки Симоны Халеп уменьшить грудь. Они требуют объявить ее шестой размер наследием ЮНЕСКО.
Биатлонистки показали летнюю форму
Биатлонистки показали летнюю форму Приверженцы шести зимних видов спорта — биатлона, лыжных гонок, фристайла, ачери-биатлона, хоккея и фигурного катания продлили сезон в подмосковной Сходне. Это стало возможным благодаря уникальной…
Началась «Тур де Франс» для заключенных
Во Франции стартует первая велогонка «Тур де Франс» для заключенных. Осужденные под присмотром охранников проедут 2200 км, чтобы заново научиться уважать себя и продемонстрировать, что заключенные…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 87
«Химик» пообещал КХЛ выплатить долги хоккеистам
Воскресенский «Химик» собирается выплатить долги хоккеистам до конца июня и рассчитывает принять участие в следующем чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
Кузнецова догнала Сафину в полуфинале «Ролан Гаррос»
Светлана Кузнецова переиграла экс-первую ракетку мира американку Серену Уильямс и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос». Если Кузнецова затем обыграет австралийку Саманту Стосур, то в финале может встретиться…
Бой Кличко отложен из-за травмы Хея
Бой украинского боксера Владимира Кличко с Дэвидом Хеем отложен на неопределенный срок. Британец получил травму и не сможет выйти на ринг.
«Рубин» и «Локомотив» оштрафованы на 100 тыс. рублей
За грубую игру футболистов на 100 тыс. рублей оштрафованы «Локомотив», «Рубин» и «Сатурн». А ЦСКА заплатит 10 тыс. рублей, потому что его болельщики обругали судью.
«Химки» усилились Дмитриевым
Подмосковный БК «Химки» усилился тяжелым форвардом Федором Дмитриевым, в прошлом сезоне игравшим за «Триумф». Контракт с игроком подписан на один год.
Анчелотти выучит английский в женском монастыре
Новый главный тренер «Челси» Карло Анчелотти решил подучить английский язык. Займется он этим в женском монастыре в голландском городе Вугте, где в свое время учился его предшественник в клубе Гус…
ЧМ по футболу среди бездомных пройдет в Рио и Париже
Организаторы чемпионата мира по футболу среди бездомных назвали города, в которых турнир пройдет в 2010 и 2011 году — это Рио-де-Жанейро и Париж соответственно. Своей целью чемпионат ставит развитие массового…
Сербки стали соперницами российских теннисисток в Кубке федерации
В первом матче Кубка федерации 2010 года женская сборная России по теннису встретится с командой сербии. Соперницами россиянок могут стать экс-первые ракетки мира Елена Янкович и Ана Иванович.
Российских биатлонистов накажут до июля
Председатель комиссии Международного союза биатлонистов Кристоф Веддер сообщил, что решение о наказании российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко будет вынесено…
Тренировать УНИКС будет Хомичюс
Новым главным тренером УНИКСа стал литовский специалист Вальдемарас Хомичюс, в составе сборной СССР становившийся олимпийским чемпионом 1988 года. Контракт рассчитан на один год.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1259
Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть
Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть
Сборная России улетела на пляж Ради денег РФС рискнул здоровьем футболистов Российские дзюдоисты не оправдали надежд Лыжники покорили снежную гору под Москвой
Сборная России улетела на пляж Ради денег РФС рискнул здоровьем футболистов Российские дзюдоисты не оправдали надежд Лыжники покорили снежную гору под Москвой

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное