Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Седерлинг сыграет с Федерером в финале «Ролан Гаррос»
Седерлинг сыграет с Федерером в финале «Ролан Гаррос»

Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер победил Хуана-Мартина Дель Потро и вышел в финал «Ролан Гаррос». Его соперником станет Робин Седерлинг, который ранее переиграл Фернандо Гонсалеса и стал первым…
Бюджет баскетбольного ЦСКА сокращен
Бюджет баскетбольного ЦСКА сокращен Бюджет баскетбольного ЦСКА сокращен «Норильским никелем». Теперь клуб сам ищет источники дополнительного финансирования и может потерять лидеров команды, а также главного тренера Этторе Мессину…
Дэвид Блатт уходит из баскетбольного «Динамо»
Дэвид Блатт уходит из баскетбольного «Динамо» Главный тренер московского баскетбольного клуба «Динамо» Дэвид Блатт покидает команду. Контракт расторгнут по обоюдному согласию. Блатт продолжает возглавлять сборную России по баскетболу.
Сапрыкин сменил ЦСКА на «Динамо»
Сапрыкин сменил ЦСКА на «Динамо» Нападающий ЦСКА и сборной России Олег Сапрыкин перешел в московское «Динамо». ЦСКА взамен пополнился Яковом Рыловым.
Российские боксеры бежали в США
Российские боксеры бежали в США Два перспективных российских боксера Дмитрий и Михаил Чудиновы тайком ото всех перебрались за океан, чтобы попробовать себя в профессиональном боксе. Тренер спортсменов Алексей Галеев в беседе с…
Подмосковный «Спартак» отказался от чемпионата России
Женский баскетбольный клуб «Спартак» из города Видного отказался от участия в чемпионате России. Среди причин – тяжелая финансовая ситуация в регионе и недовольство судьями.
Хэммон и Степанова сыграют за сборную России
Объявлен состав женской сборной России по баскетболу на чемпионат Европы в Латвии. В число 12 игроков попали Светлана Абросимова, Мария Степанова и Бекки Хэммон.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 68
Поветкин и Чагаев готовы заменить Хэя
Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко может стать Александр Поветкин. Он готов выйти на ринг 20 июня вместо травмированного британца Дэвида Хэя. Однако…
Семин ставит на победу россиян в матче с финнами
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в отборочном матче против команды Финляндии ставит на победу российской сборной. По его мнению, россияне «сильнее сборной Финляндии».
«Реал» поборется за Рибери
Число клубов, желающих купить у «Баварии» Франка Рибери, увеличилось. В борьбу за полузащитника сборной Франции включился мадридский «Реал». Также на игрока претендуют два английских гранда — «Челси»…
Рейкард возглавил «Галатасарай»
«Галатасарай» получил нового главного тренера. Место ушедшего в отставку Бюлента Коркмаза займет голландский специалист Франк Рейкард, ранее работавший с «Барселоной» и со сборной Голландии.
Баррикелло поборется за чемпионство
Бразильский гонщик «Брауна» Рубенс Баррикелло планирует побороться за титул чемпиона мира. Пилота не смущает, что его товарищ по команде Дженсон Баттон выиграл пять гонок из шести.
Гамова уходит в «Фенербахче», а Соколова - в «Йези»
Российские волейболистки Екатерина Гамова и Любовь Соколова в новом сезоне выступят за зарубежные клубы.
Клуб Малкина догнал «Детройт» в финале Кубка Стэнли
«Питтсбург» одержал победу над «Детройтом» в матче финала Кубка Стэнли. Счет в серии сравнялся — 2−2. Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин забросил шайбу и начал комбинацию, которая привела…
Пойманный на кокаине теннисист обратился в прокуратуру
Французский теннисист Ришар Гаске, в анализах которого обнаружен кокаин, подал жалобу в прокуратуру. Он считает, что кокаин ему подсыпали во время вечеринки в коктейли. Теперь на допрос предстоит явиться…
«Ливерпуль» погряз в долгах
Отчетность компании, владеющей футбольным клубом «Ливерпуль», вызвала у аналитиков большие сомнения в том, что хозяевам команды удастся расплатиться с многомиллионым долгом. До 24 июля они должны рассчитаться…
Кузнецова сыграет с Сафиной в финале «Ролан Гаррос»
Светлана Кузнецова переиграла австралийку Саманту Стосур и вышла в финал «Ролан Гаррос». Второй раз в истории победу в этом турнире разыграют российские теннисистки, так как ранее в финал вышла первая…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1273
Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму
Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму
Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть Сборная России улетела на пляж Ради денег РФС рискнул здоровьем футболистов
Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса Между гимнастами и гимнастками пропасть Сборная России улетела на пляж Ради денег РФС рискнул здоровьем футболистов

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное