Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Хоккеисты договорились о своей пенсии
Хоккеисты договорились о своей пенсии

Профсоюз Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) совместно с Национальным негосударственным фондом разработали новую пенсионную схему «Спортивная-профессиональная». Теперь после окончания спортивной…
«Химки» сыграют в Евролиге
Подмосковные «Химки» сыграют в Евролиге ULEB. Клуб получил wild card от организаторов турнира и сможет принять участие в самом престижном клубном соревновании Европы.
Лужкову не хватает гольфа
Мэру Москвы Юрию Лужкову не хватает гольфа. Он не принял трехлетнюю городскую комплексную программу «Спорт Москвы-3» из-за отсутствия в ней направлений по развитию этого вида спорта, имеющего шансы…
ЦСКА отдаст в аренду Григорьева и Жезуса
ЦСКА готов отдать в аренду защитника Антона Григорьева и бразильского нападающего Рикардо Жезуса. Кроме того, клуб может покинуть еще один бразилец, Даниэль Карвальо, у которого есть предложение от…
ЦСКА сыграет в Кубке России с «Уралом» или «Ностой»
Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России 2009/10 годов. По ее результатам чемпион России казанский «Рубин» сыграет либо с тверской «Волгой», либо с ФК МВД, а ЦСКА — либо с екатеринбургским «Уралом»…
Египетских футболистов обокрали проститутки
Ограбленные на Кубке конфедераций египетские футболисты, похоже, оказались в пикантной ситуации. Следствие полагает, что занимаемые ими гостиничные номера обчистили не профессиональные воры, как…
Австралийский тренер недоволен разрешением «рекордных» костюмов
Главный тренер сборной Австралии по плаванию Алан Томпсон недоволен решением Международной ассоциации водных видов спорта разрешить ранее запрещенные модели плавательных костюмов. Он полагает,…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 82
Дементьева вышла во второй круг Уимблдона
Елена Дементьева легко победила Аллу Кудрявцеву и вышла во второй круг Уимблдонского турнира. Также во второй круг пробились Надежда Петрова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Алиса Клейбанова…
FINA разрешила «рекордные» костюмы
Международная ассоциация водных видов спорта (FINA) разрешила ранее запрещенные модели плавательных костюмов. На чемпионате мира в Риме пловцы смогут пользоваться Arena X-Glide и Jaked 01. Однако рекорды, установленные…
Игроки «Крыльев Советов» скинутся на автомобиль одноклубнику
Футболисты самарских «Крыльев Советов» решили возместить своему одноклубнику Ивану Таранову потерю автомобиля, который ему недавно сожгли злоумышленники.
Шарапова с трудом вышла во второй круг Уимблдона
Мария Шарапова с трудом переиграла Викторию Кутузову с Украины и вышла во второй круг Уимблдона. В первом сете россиянка дважды проиграла геймы на подаче, отыграла сетбол, но в итоге победила в партии…
Сразу два немецких клуба претендуют на Булыкина
Сразу два немецких футбольных клуба претендуют на российского нападающего Дмитрия Булыкина. Оба клуба — из второго дивизиона. Сам Булыкин недавно заявил, что не прочь покинуть бельгийский «Андерлехт»…
ЦСКА отдал Калоуду в аренду
Чешский полузащитник ЦСКА Любош Калоуда отдан в аренду пражской «Спарте». Соглашение рассчитано на один год. Игрок доволен тем, что сможет сыграть со своими старыми знакомыми.
Шевченко может перейти в «Рому»
Нападающий сборной Украины и лондонского «Челси» Андрей Шевченко может оказаться в итальянской «Роме». Его будущее прояснится после 9 июля, когда игрок прибудет на тренировочный сбор «аристократов»…
Федерация футбола Турции судится с налоговой инспекцией
Турецкая федерация футбола подала в суд на налоговое управление стамбульского района Бешикташ. Оно требует от сборной Турции заплатить штраф в размере $15 млн за неуплату налогов с премиальных, полученных…
Сафина возглавляет рейтинг перед Уимблдоном
Первая ракетка мира Динара Сафина и еще четыре россиянки вошли в десятку последнего перед Уимблдонским турниром рейтинга сильнейших теннисисток мира.
Раньери отказался от предложения «Зенита»
Итальянский специалист Клаудио Раньери отказался возглавить петербургский «Зенит» после ухода Дика Адвоката. Бывшего тренера «Ювентуса» не устроило то, что ждать начала работы с командой ему пришлось…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1356
Регби могут вернуть олимпийский статус Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок
Регби могут вернуть олимпийский статус Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок
Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание
Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное