Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 25.02.2012


Ло Монако: "Сильвестре - один из лучших защитников Серии А"
#51283 25.02.2012 16:20:13

Спортивный директор "Катании" Пьетро Ло Монако считает защитника "Палермо" Матиаса Сильвестре достойным выступать в составе сборной Италии. Gazetta dello sport напминает о том, что 27-летний центрбек был вызван в состав "Скуадры Адзурры" на на товарищеский матч против сборной США. "Давно рекомендовал Чезаре Пранделли попробовать Сильвестре в главной команде страны. Ещё когда Сильвестре играл в "Катании", он демонстрировал стабильно классную игру. Наверно, в чемпионате Италии лишь Тиаго Силва может похвастаться тем, что превосходит Матиаса. Пожалуй, Пранделли затянул с решением, но лучше поздно, чем никогда", - рассказал Ло Монако в интервью Gazetta dello sport.


Моратти хочет переманить Гвардиолу
#51272 25.02.2012 16:07:44

Наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола, до сих пор не продливший контракт с клубом, может получить щедрое предложение от "Интера". Marca сообщает, что президент "нерадзурри" Массимо Моратти готов предложить каталонцу оклад в двадцать миллионов евро за сезон в надежде на то, что 41-летний тренер сможет вернуть миланский клуб на вершину мирового футбола. Кроме того, Пепу будет разрешено взять весь свой тренерский штаб.


Аквилани: "Милан" сильнее "Ювентуса"
#51271 25.02.2012 15:39:59

Полузащитник "Милана" Альберто Аквилани, в отличие от большинства партнёров по команде, не стал высказываться о "Ювентусе" в дипломатическом тоне. "Я знаю, что мы сильнее туринцев и сможем обыграть эту команду. Мне известно про тренерский гений Антонио Конте, прекрасную форму Клаудио Маркизио, вторую молодость Андреа Пирло и то, что "Юве" ещё не проигрывал в нынешнем сезоне. Однако мы просто сильнее. Пусть не будет Златана, зато вернётся Пато, обладающий даже большим потенциалом", - рассказал 27-летний Аквилани в интервью Gazzetta dello sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное