Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 21.08.2012


"Палермо" подписал фон Бергена
#65485 21.08.2012 18:46:13

Футбольный клуб "Палермо" всё-таки нашёл защитника. Им стал швейцарец Стив фон Берген, который минувший сезон провёл в "Дженоа". Двадцатидевятилетний футболист не провёл за "грифонов" ни одного поединка - он перешёл в "Дженоа" из "Чезены" этим летом. Tutto Mercato сообщает о том, что в качестве компенсации в Геную отправились Александрос Цорвас и Хара Мартинес.


Поццо: "Удинезе" может пройти в групповой раунд Лиги чемпионов"
#65484 21.08.2012 17:16:13

Президент "Удинезе" Джампаоло Поццо уверен в том, что его команда справится с португальской "Брагой" в плей-офф отбора к групповому этапу Лиги чемпионов. "Жребий был благосклонен к нам в этом раз, ведь год назад "Удинезе" попался лондонский "Арсенал". Сейчас же я уверен в своей команде, которая просто обязана пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Если этого не случиться, будет очень обидно. Да, мы потеряли Ислу и Асамоа, но им нашли замены. Состав "Удинезе" достаточно квалифицирован для того, чтобы решить поставленную задачу", - заявил Поццо в интервью La Gazetta dello Sport.


Дзанетти: "Кассано способен на многое"
#65483 21.08.2012 16:26:01

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти не возражает против перехода из "Милана" Антонио Кассано. "Не правильно отказываться от футболиста только потому, что он выступает в составе наших конкурентов. Кассано - настоящий чемпион, игрок с характером и наверняка привнесёт в "Интер" нечто новое. И мы прекрасно понимаем, что он способен для многое. Антонио поможет "Интеру" претендовать на трофеи, так что встретим его очень душевно", - заявил аргентинец в интервью La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное