Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 22.08.2012


Муту перешёл в "Аяччо"
#65496 22.08.2012 19:29:39

Как и ожидалось, Адриан Муту покинул "Чезену". Тридцатитрёхлетний румынский форвард договорился с французским "Аяччо", затем по обоюдной договорённости расторг контракт с "Чезеной" и подписал соглашение с корсиканским клубом, сообщает Tutto Mercato. По всей видимости, новость о возможном трансфере в "Милан" была не более, чем слухом.


"Фулхэм" интересуется Стекеленбургом
#65495 22.08.2012 18:15:44

Вратарь "Ромы" Маартен Стекеленбург может перейти в английский "Фулхэм". В трансфере голкипера сборной Голландии заинтересован наставник "дачников" Мартин Йол, сообщает The Guardian. Англичане могут остаться в этом сезоне с одним лишь Марко Шварцером, которому уже немало лет. Поэтому "Фулхэм" собирается предложить "Роме" за Стекеленбурга целых четырнадцать миллионов евро. Реакция итальянской стороны пока не известна.


Коко: "Кассано получил шанс реализовать мечту"
#65493 22.08.2012 16:14:29

Бывший футболист "Барселоны", "Милана" и "Интера" Франческо Коко прокомментировал обмен Антонио Кассано на Джампаоло Паццини. "Не могу согласиться, что это честный обмен. Вот если бы не было доплаты, тогда можно было бы говорить о честности. А так "Милан" отдал "Интеру" хорошего, именитого форварда, да ещё и дал семь миллионов евро. Переход полностью в пользу "Интера". Насколько я знаю, Кассано всегда болел за "Интер", и он наверняка сыграет заметную роль в своей новой команде. А вот Паццини, как мне кажется, более важен для "Милана", чем Антонио для "нерадзурри", - рассказал Коко в интервью Radio Mana Mana.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное