Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 24.02.2012


Эмануэльсон: "Разыграем с "Ювентусом" Скудетто"
#51175 24.02.2012 22:25:50

Защитник "Милана" Урби Эмануэльсон с нетерпением ждёт поединка 25-го тура Серии А против "Ювентуса". "Кто бы что ни говорил, я уверен в том, что это будет поединок за Скудетто. И так думаю не только я один. Да, мы уже дважды в нынешнем сезоне проигрывали "Ювентусу". Да, у них есть Андреа Пирло, который очень многое значит для команды. Но у нас есть опыт ведения борьбы за чемпионство, уверенность в себе и подбор первоклассных исполнителей", - заявил 25-летний Эмануэльсон в интервью Gazetta dello sport.


Фашетти: "Интеру" нужна перестройка"
#51174 24.02.2012 22:20:48

Знаменитый футбольный эксперт Эудженио Фашетти выразил мнение относительно последних неудач "Интера", проигравшего шесть из последних семи поединков во всех соревнованиях. "Я не думаю, что Моратти уволит Раньери до ответного поединка против "Марселя". В конце концов, это просто опасно делать. Мало того, что посредине сезона, так ещё и накануне важнейшей встречи. Вообще же вина Раньери в неудачах команды минимальна. Просто подошёл к концу очередной цикл развития команды, необходимы перемены. Боссам "нерадзурри" необходимо как можно быстрее начать перестройку команды, лучшим игроком которой, как ни странно, является 38-летний Дзанетти", - цитирует 73-летнего Фашетти Tuttomercato.


Конте: "Всё равно, с кем предстоит играть"
#51173 24.02.2012 21:39:31

Алленаторе "Ювентуса" Антонио Конте прокомментировал предстоящую его команде встречу с "Миланом" в рамках 25-го тура Серии А. "Поймите, нам всё равно, кто играет в составе "Милана". Есть Ибрагимович, нет Ибрагимовича... У них хватает сильных футболистов и без Златана. Мы должны настраиваться на победу вне зависимости от того, с кем предстоит сыграть. За последнее время "Ювентус" добился заметного прогресса. Необходимо продолжить этот путь", - рассказал Конте для Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное