Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания BAE Systems передала австралийской армии первую машину M88A2 Hercules


Компания BAE Systems передала австралийской армии первую машину M88A2 Hercules

Недавно в городе Йорк, штат Пенсильвания, на заводе компании BAE Systems компании состоялась торжественная передача первой ремонтно-эвакуационной машины M88A2 Hercules представителям австралийской армии.
Этот БРЭМ первый из семи машин HERCULES M88A2, которые должны быть произведены для армии Австралии, согласно контракту, подписанному в 2004-2005 гг.
Танки М1А1 вместе с БРЭМ М88 значительно укрепят позиции вооруженных сил Австралии, заявил представитель австралийской армии, бригадный генерал Грант Кавенаж.
Представитель BAE Systems сообщил, что они «рады предоставить австралийской армии лучшие в мире ремонтно-эвакуационные машины, которые позволять буксировать находящиеся на вооружении Австралии 70-тонные танки М1А1 AIM».
HERCULES позволяет производить буксировку 70-тонных боевых машин, к тому же стоит он относительно недорого. Основные улучшения М88A1 заключались в установке модернизированного тормозного механизма с усилителем, улучшенной системы управления и электрической системы, а также увеличении мощности двигателя. В HERCULES на 25% увеличено буксировочное усилие, на 40% - мощность подъемника и на 55% - мощность буксирной лебедки.


----
Ознакомиться со всеми статьями и получить любую справочную информацию вы можете на сайте
www.army-guide.com/rus
Если Вы хотите бесплатно увидеть свою статью в этой рассылке, пишите по адресу
info@army-guide.com

В избранное