Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BAE Systems и Camoplast объединяются для разработки сегментной гусеницы


BAE Systems и Camoplast объединяются для разработки сегментной гусеницы

BAE Systems и Camoplast Inc. заключили договор о сотрудничестве для совместной разработки и производства сегментной гусеничной ленты для наземных платформ в рамках проекта перспективных боевых систем (Future Combat System Manned Ground Vehicle).
Общая компоновка и первый образец будут завершены в 2006 году, демонстрация запланирована на 2007 год.
BAE Systems является ведущим разработчиком гусеничных машин для армии США, они занимаются исследованиями свойств стальных, алюминиевых, титановых, и резиновых гусениц. На заводе в городе Анистон, штат Алабама, производится большая часть кованых траков и запасных частей для гусеничных боевых машин США.
В компании Camoplast Inc., главный офис которой находится в городе Шербрук, провинция Квебек, Канада, работает две тысячи человек; 12 заводов компании расположены в США, Канаде и Европе. В основном компания занимается производством резиновых гусениц, комплексных и пластиковых деталей для тяжелых строительных, сельскохозяйственных, транспортных и боевых машин.
Совместно с General Dynamics Land Systems, компания BAE Systems является поставщиком управляемых наземных машин для проекта Перспективных боевых систем. BAE Systems разрабатывают пять наземных машин, в том числе и машину с пушкой предназначенной для стрельбы по целям вне зоны видимости. Компания также подписала контракт на разработку двух автоматических бронированных машин (Armoured Robotic Vehicles), предназначенных для выполнения разведывательных и дозорных задач.


----
Ознакомиться со всеми статьями и получить любую справочную информацию вы можете на сайте
www.army-guide.com/rus
Если Вы хотите бесплатно увидеть свою статью в этой рассылке, пишите по адресу
info@army-guide.com

В избранное