Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Видео. К.В. Сивков: Сирия - это клубок геополитических интересов



Видео. К.В. Сивков: Сирия - это клубок геополитических интересов
2012-06-16 17:05 kprf.ru

К.В. Сивков: Сирия - это клубок геополитических интересов.



Радиогазета «Слово». «НАТО угрожает России» в передаче Николая Берегового
2012-06-16 17:08 kprf.ru

Радиогазета «Слово»  продолжает выпуск в эфир новой общественно-политической программы Николая Берегового.

 

Во второй передаче, вышедшей 10 июня, ее ведущий размышляет о НАТО и расширения этого блока. О создании базы НАТО  в Ульяновске. Радио «Слово» вещает в вечерние часы с 21:00 до 05:00 на территории Северо-Запада и большей части центральной России. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сигнал станции можно принять на частоте 828кГц с 09-00 до 17-00.



Анатолий Локоть: Мы будем защищать наших представителей в муниципалитетах от давления исполнительной власти
2012-06-16 17:26 kprf.ru

Сегодня, выступая на отчетно-выборной конференции Центрального районного отделения КПРФ, депутат Госдумы, первый секретарь Новосибирского обкома Анатолий Локоть заявил, что областная партийная организация будет защищать своих представителей на должностях глав муниципальных образований от давления со стороны политических оппонентов в исполнительной власти.



Сам погибай, а новорусскую офшорную аристократию выручай? Чьи интересы стоят за новым кредитом РФ на рекапитализацию банковской системы Кипра
2012-06-16 22:34 kprf.ru

Власти рассматривают возможность предоставления Кипру очередного льготного кредита.

По мере того как «язык пламени» разгорающегося мирового финансового «пожара» начинает опасно приближаться и уже «облизывает» кособокое здание российской углеводородной экономики, наша высокопоставленная «офшорная аристократия», сама того не желая, демонстрирует достаточно саморазоблачающие рефлексы.



Г.А.Зюганов в "Вестях в субботу" о своем письме против вступления России в ВТО
2012-06-16 22:47 kprf.ru

Г.А.Зюганов в "Вестях в субботу" на телеканале "Россия-1" рассказал о своем письме руководству страны, в котором высказал аргументы КПРФ против вступления России в ВТО.



Сочи: Депутат С.П.Обухов провел встречу с жителями Кудепсты и близлежащих сел, блокирующими незаконную стройку
2012-06-16 23:16 kprf.ru

Продолжаются встречи депутата Госдумы, секретаря ЦК КПРФ с избирателями Краснодарского края. В четверг, 13 июня в Краснодаре депутат провел прием граждан, а 14-16 - занимался неотложными проблемами сочинских избирателей, вел прием, принял участие в работе Пленума Сочинского горкома КПРФ.

С.П.Обухов 16 июня в 15 часов встретился на мосту, ведущему на стройплощадку Кудепстинской ТЭС, с жителями Кудепсты и близлежащих сёл.



Россия - Греция на ЕВРО-2012. После первого тайма 1:0 в пользу греков. К чему приводит потеря бдительности...
2012-06-16 23:28 kprf.ru

Евро-2012. Греция - Россия. В эти минуты в Варшаве на стадионе "Националь" завершился первый тайм заключительного матча чемпионата Европы по футболу в группе "А", в котором встречаются сборные Греции и России. Для выхода в следующую стадию турнира нашей команде достаточно не проиграть, а победа гарантирует россиянам первое место в квартете.

Составы  команд: 



Во Франции стартует второй тур парламентских выборов: левые партии могут получить большинство
2012-06-17 00:05 kprf.ru

Второй тур выборов в парламент пройдет в воскресенье во Франции.

По итогам голосования станет ясно, смогут ли социалисты, чей кандидат Франсуа Олланд недавно победил на президентских выборах, получить большинство мест в Национальном собрании.

Для того, чтобы контролировать парламент без поддержки союзников, социалистам нужно в одиночку получить минимум 289 мест, что, по прогнозам социологов, вполне возможно.



В Греции проходят повторные парламентские выборы: греки определяют голосованием по партспискам будущее еврозоны
2012-06-17 00:10 kprf.ru

Граждане Греции в воскресенье проголосуют на повторных выборах в парламент. В голосовании участвует 21 партия, в то время как в выборах 6 мая приняли участие 32 партии. Из них, по данным соцопросов, 10 партий смогут преодолеть трехпроцентный барьер для прохождения в парламент.

Согласно прогнозам, депутатские мандаты с наибольшей вероятностью получат две крупнейшие партии - "Новая демократия" и социалистическая партия ПАСОК, а также Коммунистическая партия, "Радикальная левая коалиция" и ЛАОС (правые националисты).



Россия остается без четвертьфинала Евро-2012. "Лучше нашим игрокам сразу просить политического убежища в Польше и заявить, что такой игрой они боролись с режимом"
2012-06-17 00:24 kprf.ru

Сборная России так и не смогла во втором тайме забить гол грекам. Более 20 ударов в сторону ворот греков. Но счет так и остался 1:0.  В матче Греция - Россия отличился Гиоргос Карагунис на второй добавленной минуте к первому тайму.

Составы команд:

Греция



В избранное