Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"




Новости

Прецедент увековечивает принцип.
Дизраэли

Обновление сайта за 2 февраля 2011 г.

 

Высший Арбитражный Суд. Мы рады сообщить, что сегодня на информационном канале Высшего Арбитражного Суда РФ в рубрике "Постановления Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ" появились следующие документы:

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики "Нормативные акты для бухгалтера" включает в себя:

 

Экономика. Росстат наконец подвёл черту под результатами промышленного производства в минувшем году. Они выглядят пристойно на фоне многих других макроэкономических показателей. Правда, если сравнивать с глубиной падения промышленности в 2009 г., итог вышел скромный. В прошлом году промпроизводство в России выросло на 8,2% - на 0,1 п.п. меньше официального прогноза в концовке 2010-го. В декабре оно увеличилось в годовом сопоставлении на 6,3% - самый низкий результат в IV квартале и посредственный в целом по году (ниже прирост был только в июле и сентябре). Однако надо учесть, что в конце 2009 г. сравнительная база расширялась, в декабре второй месяц наблюдался рост (на 6,9%). Об этом и пойдёт речь в статье "Докризисный уровень промышленность не взяла" раздела сайта "Экономика".

Встреча мировой бизнес-элиты в Давосе позволит по-новому посмотреть на перспективы развития глобальной экономики, считает основатель Международного экономического форума профессор Клаус Шваб. Уже сейчас понятно, что уверенность руководителей крупнейших компаний мира в перспективах роста вернулась практически на докризисный уровень. Среди российских топ-менеджеров доля оптимистов значительно выше, хотя большинство руководителей международных компаний придерживается иного мнения. Подробности - в статье "Давос: российский бизнес самый оптимистичный". 

 

Конференции. Семинары. Выставки. Конференция "АУТСОРСИНГ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ: НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ" пройдет 15 февраля 2011 г., в г. Москве.

Организатор: The Moscow Times
Генеральный партнер: КРОК

В ПРОГРАММЕ:

  • Аутсорсинг и выделение общих сервисных предприятий
  • Ключевые стратегии и процедуры для достижения бизнес-целей и повышения эффективности от аутсорсинга.
  • Модели управления ресурсами: построить vs. купить. Управленческая зрелость компании.
  • Взгляд на новейшие аутсорсинговые модели. Как сделать правильный выбор?
  • Почему традиционная модель IT-аутсорсинга не работает и как выглядит модель аутсорсинга в 21 веке?
  • Причины неудач аутсорсинговых проектов.
  • Риски компаний при переводе ряда функций на аутсорсинг, пути их снижения
  • Как добиться максимальной эффективности от применения аутсорсинга.


http://www.themoscowtimes.com/conferences/rus/event/427107.html
По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в The Moscow Times к Елене Васильевой (e.vasileva@imedia.ru) по тел.: +7 (495) 234 3223 (доб. 4236).

 

Подписка 2011: Принимается редакционная адресная подписка на 2011 год на все издания "Экономика и жизнь" (газету и журналы).

При оформлении подписки на сайте www.eg-online.ru вы получаете 5% от суммы заказа на внутренний счет в виде бонусов. Оформить подписку.

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.


Рекомендуем рассылки АКДИ:
"Экономика и жизнь": вопрос-ответ (Подробнее, архив)
Думский вестник (Подробнее, архив)
     

     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2009, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное