Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"




Новости

Хороший план сегодня лучше очень хорошего плана завтра.
Д.Паттон

Обновление сайта за 9 февраля 2011 г.

 

Высший Арбитражный Суд. Мы рады сообщить, что сегодня на информационном канале Высшего Арбитражного Суда РФ в рубрике "Постановления Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ" появились следующие документы:

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики "Нормативные акты для бухгалтера" включает в себя:

 

Экономика. Обоснованный налог на недвижимость собственников огромных квартир, дорогостоящих особняков и больших земельных участков существенно повысит собственные доходы местных бюджетов. Финансовое обеспечение муниципальных образований остаётся одним из постоянных и кардинальных вопросов развития местного самоуправления в стране, считает председатель Комитета Государственной думы по вопросам местного самоуправления Вячеслав Тимченко. Об этом он сообщил членам Центрального совета Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС), выступая с отчётом работы в 2010 г. этой общероссийской общественной организации, возглавляемой им. Подробнее читайте в статье "Местные власти в ожидании налога на недвижимость" раздела сайта "Экономика".

Российская экономика выросла в прошлом году на 4%, отрапортовал Росстат. Независимые эксперты разводят руками: ведь для получения столь блестящих результатов в IV квартале ВВП должен был сделать рывок на 4,8% по сравнению с июлем - сентябрём. В нынешнем году таких скачков не ожидается, если не рванут вверх цены на нефть из-за политических потрясений. Об этом - в статье "Необъяснимый прыжок российского ВВП".

 

Подписка 2011: Принимается редакционная адресная подписка на 2011 год на все издания "Экономика и жизнь" (газету и журналы).

При оформлении подписки на сайте www.eg-online.ru вы получаете 5% от суммы заказа на внутренний счет в виде бонусов. Оформить подписку.

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.


Рекомендуем рассылки АКДИ:
"Экономика и жизнь": вопрос-ответ (Подробнее, архив)
Думский вестник (Подробнее, архив)
     

     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2009, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное