Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Электронное заявление на зарплатную субсидию можно заполнить


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня среда, 6 мая, и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Электронное заявление на зарплатную субсидию можно заполнить на сайте ФНС

ФНС разработала электронный формат заявления на зарплатную субсидию и дала в письме ФНС от 27.04.2020 № БС-4-11/7080 разъяснения о том, как его заполнить.

Когда перечислять НДФЛ с выданной в нерабочие дни зарплаты?

Как сообщила ФНС в письме от 24 апреля 2020 года № БС-4-11/6944@, уплатить НДФЛ, удержанный с зарплаты, которая была выдана в нерабочие дни, нужно не позднее 12 мая

Онлайн-сервис о мерах поддержки граждан и бизнеса на сайте Правительства РФ

Правительство РФ запустило специальный сервис, который информирует граждан и представителей бизнеса обо всех действующих в настоящий момент мерах поддержки в условиях распространения коронавируса, говорится в официальном сообщении Кабмина.

 
_
 
Выбор читателей
 
Штраф ГИБДД за перегрузку машины платит продавец, даже при самовывозеШтраф ГИБДД за перегрузку машины платит продавец

Даже при самовывозе. Нередко владельцы грузового транспорта в попытке сэкономить отправляют автомобили на маршрут с перегрузом. Это позволяет обойтись меньшим количеством автомобилей для развоза или сделать меньше рейсов.

 
Увольнение во время карантина: новые основанияУвольнение во время карантина: новые основания

Из-за тяжелого финансового положения в связи с коронавирусом многим работодателям выплачивать зарплату сотрудникам достаточно проблематично. И они задумываются о сокращении персонала.

 
Как определить пострадавшую отрасль по виду ОКВЭД?Как определить пострадавшую отрасль по виду ОКВЭД?

Казалось бы, наиболее пострадавшие отрасли утверждены и дополнены. Но как разобраться, если основной вид деятельности по ОКВЭД записан в ЕГРЮЛ сходным кодом? Является ли такая сфера деятельности пострадавшей или все-таки нет.

 
Как не стать «удаленным холопом»Как не стать «удаленным холопом»

После окончания пандемии COVID-19 среди наиболее востребованных профессий окажется ремесло SMM-специалистов и курьеров, поскольку многие компании останутся на удаленном режиме работы, считают специалисты. Что касается спроса на бухгалтеров, то.

 
_

VK OK ZEN TW TW

Присоединяйтесь!


В избранное