Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Выплату в 10 000 рублей хотят распространить на детей до 18


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня среда, 17 июня, и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Выплату в 10 000 рублей хотят распространить на детей до 18 лет

В Совете Федерации предложили увеличить до 18 лет возраст школьников, получающих выплату в 10 тыс. руб., пишет РИА «Новости».

Для матерей-одиночек могут ввести новое пособие

В России предложили новое пособие для матерей-одиночек. Его размер попросили сделать не ниже двух прожиточных минимумов на члена семьи.

Предложена альтернативу сокращению новогодних каникул в 2021 году

Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов в беседе с «Известиями» заявил, что не поддерживает предложение сократить новогодние каникулы в 2021 году.

 
_
 
Выбор читателей
 
Срок исковой давности и безнадежная дебиторкаСрок исковой давности и безнадежная дебиторка

Безнадежную дебиторку взыскать невозможно. Но не всякую задолженность можно признать безнадежной, чтобы списать. Один из случаев – задолженность, по которой истек установленный срок исковой давности (ст. 196, 197 ГК РФ). Рассмотрим его подробно.

 
Тестирование работников на коронавирусТестирование работников на коронавирус

Московские организации, которые не приостанавливают свою деятельность, обязаны с 1 июня 2020 года проводить тестирование работников на коронавирус каждые 15 календарных дней.

 
Как заполнять платежку при переходе на карты «Мир» при выплате пособий?Как заполнять платежку при переходе на карты «Мир» при выплате пособий?

С 1 июля 2020 года детские пособия нужно будет перечислять на карту «Мир». В связи с этим в платежном поручении придется заполнять поле, которое обычно остается незаполненным.

 
Нам не дано предугадать, как наша подпись отзоветсяНам не дано предугадать, как наша подпись отзовется

Возникали ситуации, когда в коронакризисной суматохе кто-то не вполне уполномоченный именно что «подмахнул», а не подписал какой-то документ, причем как раз не глядя. А теперь – расхлебывать... в суде.

 
_

VK OK ZEN TW TW

Присоединяйтесь!


В избранное