Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 154


Самые интересные автоновости этой недели

Корпорация Lexus распространила сведения о гибридной модели — хэтчбеке CT 200h

 

Данный автомобиль, дебют которого состоится на предстоящем автосалоне в Женеве, должен будет составить основную конкуренцию автомобилям BMW 1-Series и Audi A3.

 

Subaru призывает заботиться об окружающей среде

 

Корпорация  Subaru хочет, чтобы ее присутствие на открывшемся  автосалоне в Женеве запомнилось крайней озабоченностью самой компании о сохранности окружающей среды. На стенде автопроизводителя появятся технологии, направленные именно на эти цели, включая гибридный концепт «Boxer».

 

Тюнинг-ателье Heico Sportiv получило отдельное место на стенде компании Volvo

 

Впервые в истории знаменитого тюнинг-ателье Heico Sportiv, оно получит отдельное место на стенде компании Volvo в рамках автосалона, проходящего в Женеве.

 

«Тихая» Skoda

 

Стало известно, что за последние несколько лет, практически изо всех филиалов компании Volkswagen Group, чешский автомобилестроитель Skoda был самым тихим, при этом он меньше других жаловался на непростую экономическую ситуацию и на необходимость сокращения издержек. Вполне возможно, что и наступивший 2010 год не многое изменит в политике Skoda.

 

Tata Motors планирует в ближайшее время выпустить Nano в Европу

 

Компания  Tata Motors планирует в ближайшее время выпустить Nano в Европу, произойдет это уже в начале 2011 года, однако, кажется, что одной этой моделью дело не закончится, несколько других моделей, таких как Aria, должны появится в Европе весной 2011 года.

 

Fiat планирует представить в Женеве двухцилиндровые бензиновые моторы Twin-Air

 

На предстоящем автосалоне в Женеве автоконцерн Fiat планирует представить свое  новое семейство двухцилиндровых бензиновых моторов, получившее громкое название Twin-Air.

 

В Женеве компания Pagani представит новую модификацию модели Zonda — Tricolore

 

На автошоу в Женеве производитель суперкаров Pagani планирует представить специальную модификацию модели Zonda — Tricolore, которая  была созданную в честь итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori.

 

Mugen подсуетилось…

 

Несмотря на то, что популярный японский автопроизводитель Honda только первого марта намерен приступить к продажам нового гибридного спортивного купе CR-Z, ранее представленного в январе этого года на международном мотор-шоу в Детройте, его «придворное» — Mugen — уже к началу реализации модели успел подсуетиться и  подготовить для нее целый пакет доработок.

 

Общайтесь на форуме!

Сотни автолюбителей ежедневно задают вопросы, деляться опытом, совместно решают проблемы на нашем форуме автолюбителей.

Присоединяйтесь к ним и Вы!




Будьте в курсе!

Получайте новости и статьи в RSS формате:

Новости в RSS
Статьи в RSS

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное