Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Range Rover Sport Supercharged - приключения у вас дома


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 156


Свежая статья

Range Rover Sport Supercharged — приключения у вас дома

 

Несмотря на серию финансовых неудач, Land Rover по-прежнему наслаждается одним из лучших брендов в мире автомобилей. Английский автопроизводитель сумел удержать те же основные ценности с тех пор, как был создан первый внедорожник в 1948 году. Когда думаешь о Land Rover, на ум сразу приходят слова «практичный», «большой» и «выносливый», однако это еще и автомобиль премиум-класса, который можно найти как в Африке, так и в Беверли Хиллс.

Хотя ядро Land Rover практически не изменилось, продукты производителя прошил значительную модификацию. Range Rover Sport Supercharged лет пять прочно сидел на вершине сегмента рынка роскошных автомобилей, однако парни в Land Rover решили усовершенствовать его, чтобы он смог конкурировать с такими соперниками, как Porsche Cayenne и BMW X5/X6 M.

2010 Range Rover Sport Supercharged

Когда мы сказали «усовершенствовать», мы имели в виду, полностью переделать. Хотя внешне автомобиль практически не изменился, внутри он претерпел значительные изменения: добавилась пара более мощных двигателей, новая шестиступенчатая автоматическая коробка передач и изменения в багажнике. Что касается внешних изменений, это новые внушительного вида светодиодные фары и габаритные огни, которые добавляют автомобилю представительности на дороге. Если не считать фар, новая модель практически не отличается от старой, что даже хорошо, ведь Range Rover всегда был одет в классический «смокинг» роскошного автомобиля. Кстати, цена на него тоже роскошная. Полностью укомплектованный Range Rover Sport со стандартной навигацией, люком, DVD на заднем сидении, 20-дюймовыми колесами и HD радио обойдется вам в 82 345 долларов…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

Немцы проявили смекалку в отношении транспортного налога

 

Помните поговорку: «Что русскому хорошо — немцу смерть»? Сегодня можно перефразировать данное высказывание несколько иначе: что немцу здорово, то остальным, с привычным унынием взирающим на дураков и вековечное бездорожье, покажется абсолютно непостижимым.

 

Лучший автомобиль года в Испании — Opel Astra

 

Не взирая на то, что новый автомобиль Opel Astra появился буквально только в декабре 2009 года, немецкая компания-автопроизводитель уже сейчас располагает огромным количеством (более 100 000) заявок на эту модель, причем это только в Европе.

 

По просьбам трудящихся BMW 5-ой Серии будет немного видоизменен

 

Всем тем, кому уже достаточно длительный период времени очень нравится автомобиль BMW 5-ой Серии, но не нравится ее несколько компактный размер, немцы похоже в самое ближайшее время собираются выпустить новый вариант с увеличенной колесной базой, так как именно такой прототип был замечен фотошпионами на зимнем тестировании.

 

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное