Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 157


Самые интересные автоновости этой недели

Kia представит новый концепт электрокара Venga

 

Корпорация  Kia в самое ближайшее время планирует представить новый концепт электрокара Venga.

 

Малолитражка из Италии покорила Женевский автосалон

 

Огромное количество постоянно проходящих, открывающихся и завершающихся автосалонов уже давно приучили нас, что появление новых ранее никому  не известных автомобилей не является чем-то особенным, из ряда вон выходящим.

 

Honda выпустила новый гоночный симулятор

 

Автоконцерн  Honda не так давно выпустила в продажу свой  новый гоночный симулятор, позволяющий обучить начинающих водителей способами вождения и выходам из опасных ситуаций, с целью избегания столкновений.

 

Лучший автомобиль года в Испании — Opel Astra

 

Не взирая на то, что новый автомобиль Opel Astra появился буквально только в декабре 2009 года, немецкая компания-автопроизводитель уже сейчас располагает огромным количеством (более 100 000) заявок на эту модель, причем это только в Европе.

 

Немцы проявили смекалку в отношении транспортного налога

 

Помните поговорку: «Что русскому хорошо — немцу смерть»? Сегодня можно перефразировать данное высказывание несколько иначе: что немцу здорово, то остальным, с привычным унынием взирающим на дураков и вековечное бездорожье, покажется абсолютно непостижимым.

 

Mitsubishi Lancer — машина для удобства

 

Ограниченный выпуск автомобилей Mitsubishi Lancer, который был назван ACTiV и который основан на базе ES, предложит уникальный экстерьер и новую внутреннюю область.

 

По просьбам трудящихся BMW 5-ой Серии будет немного видоизменен

 

Всем тем, кому уже достаточно длительный период времени очень нравится автомобиль BMW 5-ой Серии, но не нравится ее несколько компактный размер, немцы похоже в самое ближайшее время собираются выпустить новый вариант с увеличенной колесной базой, так как именно такой прототип был замечен фотошпионами на зимнем тестировании.

 

Немного о Mazda6

 

Очевидно, что обновленная версия автомобиля Mazda6 появится в продаже значительно раньше, нежели ожидалось. Связано это с тем,  что в последнее время существенно повысился  ажиотаж вокруг данной модели и постоянно увеличивающегося спроса.

 

Общайтесь на форуме!

Сотни автолюбителей ежедневно задают вопросы, деляться опытом, совместно решают проблемы на нашем форуме автолюбителей.

Присоединяйтесь к ним и Вы!




Будьте в курсе!

Получайте новости и статьи в RSS формате:

Новости в RSS
Статьи в RSS

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное