Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Infiniti M37S и М56S отвечают на многие вопросы


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 158


Свежая статья

2011 Infiniti M37S и М56S отвечают на многие вопросы

 

Что такое Infiniti? На этот вопрос трудно ответить даже спустя 20 лет после появления этой марки в автомобильном мире. Однако, когда в 2005 году появилось второе поколение седана класса «M», всем стало понятно, что Infiniti хочет одного — побить BMW. Тогда M45S оказался лучше BMW 545i. В нем было больше мощности, им было проще управлять, а всевозможные технические аксессуары были в этом автомобиле куда более удобными, чем в первом поколении BMW iDrive. Хотя внешний вид седана многим не нравился.

И вот недавно автопроизводитель представил новую серию седанов 2011 M. Что ж, сейчас мы и попытаемся ответить на вопрос, что же такое Infiniti.

2011 Infiniti M56

Итак, начнем. Новый седан класса «M» ниже, шире и чуточку длиннее. Модель 2011 выглядит совсем по-японски — от органических изгибов до низкобортной формы. Конечно, решетка впереди кажется немного тяжеловатой, но, по крайней мере, она отличает этот автомобиль от других. Сбоку автомобиль выглядит просто отлично. Длинные передние двери, относительно короткие задние двери и как будто усеченный багажник. Прищурьтесь, и увидите то, как должен был выглядеть Porsche Panamera. Внешний вид идеален, единственный недостаток, пожалуй, — 20-дюймовые колеса, которые кажутся маленькими.

2011 Infiniti M56Читайте на сайте


Автомобильные новости

Фотошпионы обнаружили Mercedes-Benz SL 2012

 

Спустя несколько месяцев вынужденного отсутствия фотошпионам наконец-то удалось еще раз заметить опытный образец Mercedes-Benz SL 2012.

 

Kia Venga получает призы

 

Концерн-автопроизвдитель  Kia получил вознаграждения за свой новый крупный проект под названием  Venga.

 

Lexus выпустит супекар Nurburgring Edition

 

Корпорация  Lexus выбрала оригинальное имя для своей новой трековой модификации суперкара LFA. Теперь автомобиль получит название в честь знаменитого гоночного трека в Германии — Nurburgring Edition, об этом сообщает сайт Lexus Weblog.

 

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное