Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ford F-Series Super Duty - большой автомобиль для настоящих мужчин


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 161


Свежая статья

Ford F-Series Super Duty — большой автомобиль для настоящих мужчин

 

Мужчины нас поймут. Если вам нужно сделать какую-то работу, вам необходим правильный инструмент. По мужской логике, чем больше и мощнее инструмент, тем лучше. Если для вашей работы нужен инструмент в форме грузовичка, значит, сейчас вы, наверное, пребываете в состоянии нирваны, потому что несколько месяцев назад Chrysler и General Motors представили свои новые тяжеловесные грузовики. И вот как будто, чтобы не отстать от основной массы, Ford готов представить свой новый F-Series Super Duty.

Хотите узнать о новом большом инструменте от Ford? Для затравки можно сказать, что голубой овальный логотипчик на решетке впереди 33 см шириной. И это еще не все!

2011 Ford F-Series Super Duty

Те, у кого хорошая память, вспомнят, что Ford уже представлял новый Super Duty в 2008 году. И хотя модель 2011 года считается «новой», не все части в ней такие уж новые. Среди главных изменений — более новые и мощные силовые агрегаты, новые передние панели кузова и чуть обновленный салон. Хотя автомобиль не стал абсолютно новым, эти изменения определенно к лучшему.

2011 Ford F-Series Super Duty

Двигатель

Перейдем непосредственно к двигателю. В автомобиле установлен 6,7-литровый двигатель мощностью 390 лошадиных сил. Глубоко посаженный восьмицилиндровый блок создан из серого чугуна повышенной плотности, который, по заявлению Ford, в два раза прочнее, чем традиционный чугун. Алюминиевые головки с четырьмя клапанами помогают сбросить 72 кг с полного веса двигателя, однако выступов вы в этих головках не найдете…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

Volvo Trucks выпустит новый грузовик

 

Крупнейшее шведское подразделение Volvo Trucks на днях  выпустило официальное сообщение о том, что его новый грузовик будет в скором времени представлен на одной из популярных  выставок, точнее это произойдет 19 апреля нынешнего  года.

 

Новый E90 BMW 3 — что мы знаем о нем?

 

Прошло немногим более пяти лет с того самого момента, как на рынке появилась новая E90 BMW 3, и, как говорится в недавних сообщениях, обновленный вариант данный модели должен будет появиться в самое ближайшее время — то есть к началу  2012 года.

 

SM5 от компании Renault Samsung Motors

 

Новая модель от компании Renault Samsung Motors, которая была выпущена в Корее еще в январе 2010 года и названная SM5, поистине превзошла все возлагаемые и даже невозлагаемые на нее ожидания.

 

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное