Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 174


Самые интересные автоновости этой недели

Автомобиль Ford Focus RS500 — очень мощный, самый быстрый и практически недоступный

 

Всемирно известная североамериканская компания Ford на прошедшем недавно международном автосалоне в Лейпциге провела вполне полноценную презентацию своей новой модели Focus RS500, которая навела в свое время немалый «шорох» на европейском рынке еще до своего официально объявленного дебюта.

 

Компания BMW выпустила свою миллионную «копейку»

 

Компания BMW не так давно выпустила свой миллионный экземпляр легендарного автомобиля BMW 1-Series. Данная модель производится уже на протяжении последних пяти лет. Итак, юбилейной «копейкой» стал новый трехдверный хэтчбек BMW 118d, сошедший с конвеера на заводе корпорации BMW в Лейпциге. Впервые автомобиль BMW 1-Series была представлена еще в 2004 году в виде пятидверного хэтчбека.

 

В Лейпциге представили новый Volkswagen Touran

 

Компания Volkswagen Touran на сегодняшний день является самым успешным минивэном немецкого производства и превосходным семейным автомобилем. В настоящий момент объем продаж автомобиля Touran достиг ровно 1,13 миллиона штук. Дизайн новой модели Touran теперь следует уникальной обновленной концепции Volkswagen Design-DNA.

 

20 апреля начались продажи Opel Astra 1.3 CDTI ecoFLEX

 

Opel не собирается выпускать в свет новую модель, поэтому сосредоточил все свое внимание доработке уже существующих моделей, добавляя всевозможные опции и детали, а также расширяя диапазон двигателей.

Opel Astra 1.3 CDTI ecoFLEX стал тому подтверждением, получив множество технических и аэродинамических доработок, благодаря чему средний расход топлива составил 4.1 л. на 100 км, при выбросе СО2 на уровне 109 г/км.

 

Внедорожники Toyota и Lexus пока не продаются

 

Система стабилизации на таких внедорожниках, как Lexus GX460 и Toyota Land Cruiser Prado требует дополнительного анализа, который компания Toyota пообещала произвести. Если потребуется, будут внесены необходимые изменения в ее программное обеспечение. На сегодняшний момент продажи данных моделей временно приостановлены из-за возможных проблем с их управляемостью.

 

Лучший интерьер — у Subaru Outback 2010

 

Известное американское издательство с 80-летним стажем Ward’s Automotive Group провело недавно очередной ежегодный конкурс на лучший автомобильный интерьер Auto Interior of the Year Award. Интерьер Subaru Outback 2010 модельного года был признан победителем и удостоен награды.

 

Новая Mazda RX-8 не сможет приехать в Европу

 

Двигатель данной новинки никоим образом не соответствует строгим экологическим канонам и нормам, присущим Европе, а потому дорога в Старый Свет для автомобиля Mazda RX-8 закрыта. Как стало известно, автомобиль Mazda RX-8 2011 модельного года не будет продаваться в Европе.

 

Новый кабриолет Maserati GranCabrio презентовали в Украине

 

Буквально на днях в Украине в официальных салонах марки Maserati состоялись дни открытых дверей, в рамках которых был представлен новый 4-х местный кабриолет GranCabrio. Приятно удивила гостей мягкая складная крыша автомобиля, которая поразила своей совершенной конструкцией. Она позволяет в сложенной виде сохранить четкую, правильную развесовку всего автомобиля и тем самым делает саму машину максимально управляемой.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — 10%
Качественный автомобильный звук

Kybcom — 10%
Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex

Мега-Диск Столица — 7%
Интернет-магазин шин и дисков

Гриффин-Авто — 7%
Автомобили Skoda

Мастер Нива — 5%
Специализированный автосервис Niva


В избранное