Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 BMW X5 xDrive35i доказывает, что термин "новый" - понятие относительное


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 176


Свежая статья

 

2011 BMW X5 xDrive35i доказывает, что термин «новый» — понятие относительное

Если 2011 BMW X5 выглядит знакомо, то это потому, что так и есть. Новая модель 2011 должна поступить в продажу в мае со стартовой ценой 47 000 долларов, однако визуально новая модель ничем не отличается от старой. Изменения в «новом» X5 настолько незначительны, что в профиль две модели практически неотличимы друг от друга.

Но настоящие изменения произошли под капотом нового BMW X5 2011, который получил бензиновые двигатели и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Кроме того, 2011 X5 теперь выйдет с технологиями, уже доступными на других моделях BMW. Компания BMW представила «новый» X5 в Майями. Тестируемым автомобилем стал xDrive35i. Что касается внешних изменений, то они настолько незначительны, что для того, чтобы их заметить, нужно очень и очень постараться.

2011 BMW X5

Противотуманные фары немного изменили свое местоположение. И хотя ксеноновые фары немного обновили переднюю часть автомобиля, периметр линз остался таким же, как на модели 2010, так что изменения практически незаметны.

2011 BMW X5 2011 BMW X5

Изменения на эмблеме завершают различия, если смотреть в профиль, в то время как новая задняя облицовка и габаритные огни немного освежают заднюю часть. В целом, изменения ни помогают, ни мешают внешнему виду X5. Кроссовер остается консервативно стильным автомобилем, который начинает казаться немного безвкусным, особенно, в сравнении с X6 и 5 Series GT.

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Китайцы создали свой личный Ferrari

На недавнем автошоу в Пекине популярное  дизайнерское ателье CH Auto решило представить свой новый  спорткар под названием Aculein.

 
 

Hnusp L-DDC — новая китайская диковинка

На прошедшем совсем недавно автошоу в Пекине был презентован новый концепт HNUSP L-DDC. Похоже, что всем посетителям, присутствовавшим  на недавнем автошоу в Пекине то и дело приходилось вертеть головой от стенда одного крупного автопроизводителя к другому.

 
 

Автомобиль Mercedes Shooting Brake оформил свой дебют

Публика на недавнем автошоу в Пекине весьма активно приветствовала новый концепт автомобиля Mercedes Shooting Brake.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — 10%
Качественный автомобильный звук

Kybcom — 10%
Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex

Мега-Диск Столица — 7%
Интернет-магазин шин и дисков

Гриффин-Авто — 7%
Автомобили Skoda

Мастер Нива — 5%
Специализированный автосервис Niva



В избранное