Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Nissan Xterra Pro-4X


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 291


Свежая статья

 

2011 Nissan Xterra Pro-4X

Было время, когда рамные внедорожники доминировали на дорогах, и практически каждый крупный автопроизводитель предлагал полноприводного «монстра» для любителей ездить окольными путями. И Nissan не был исключением, и в свои лучшие дни в 2000 году Xterra расходилась тиражом в 88 тысяч экземпляров. Тогда же его назвали Спортивным автомобилем года. Однако в отличие от многих других внедорожников Xterra прошла все эти годы практически не измененной. И, по некоторым данным, последняя версия автомобиля — Pro-4X — может стать последним «отпрыском» модели.

Review

Pro-4X — модель Xterra высшего класса. А это означает наличие стандартных характеристик плюс новые примочки. И дело здесь вовсе не в навигации, кожаных сиденьях или новых люках. Вместо этого Pro-4X имеет амортизаторы Bilstein, систему автоматического контроля устойчивости на спуске, задний дифференциал с электронным замком и хитрую систему управления грузами.

Review

Автомобильные новости

 

Опубликованы официальные снимки Peugeot 508

Компания Peugeot представила официальные фото особой версии автомобиля Peugeot 508, которая выйдет на китайском рынке. Кроме того, стали известны характеристики автомобиля, в частности — оснащение 2,0- и 2,3-литровыми двигателями на бензине (или, в премиальной версии — 3,0-литровым мотором V6. Peugeot).

 
 

Поставки продукции Toyota могут сократиться

Компания Toyota Motor Corp, обращаясь к американским дилерам, сообщила о возможном сокращении поставок в течение лета. В частности, могут сократиться поставки запчастей.

 
 

Bentley Mulsanne получит модификацию Turbo R

Компания Bentley собирается выпустить модифицированную версию седана Mulsanne; новинка получит название Turbo R. Кузов «купе» будет состоять из передней части, напоминающей седан с аналогичным бампером, и совершенно новой части с ниспадающей линией крышы.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



В избранное