Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Chrysler 300 V6


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 296


Свежая статья

 

2011 Chrysler 300 V6

«Благодаря» темным дням 70-ых и 80-ых, такие гордые названия, как Imperial, Impala и Galaxie были либо полностью забыты, либо превращены в модели, у которых индивидуальности было не больше, чем у тюбика зубной пасты. Кого в этом винить — цены на нефть, стандарты безопасности или популярность диско и кокаина — не понятно, но одно ясно точно: домашний четырехдверный автомобиль претерпел заметные изменения, причем, не в лучшую сторону. И вот General Motors, Ford и Chrysler решили сделать все, чтобы их продукты составили хорошую конкуренцию металлическим монстрам из Японии, Германии и Кореи. И 2011 Chrysler 300 — их первая попытка.

Review

Когда модель 300 впервые вышла в 2005 году, она принесла с собой какое-то зловещее обаяние, привлекшее покупателей к крупногабаритным автомобилям благодаря высоким линиям бровки, рубленой крыше и вертикальной решетке радиатора. Дизайнеры позаимствовали пару примочек у Bentley, но покупатели были довольны этим. Для модели 2011 года Chrysler выбрал совершенно новую форму от шин до габаритных огней, хотя некоторые старые образы перешли и в модель нового поколения. Дизайнеры компании придали новому монстру более «взрослый» нос с светодиодными фарами, щепоткой хромированных деталей и более скромной решеткой.


Автомобильные новости

 

Volkswagen продемонстрировала новую модель Beetle

Посетители автошоу в Шанхае смогли посмотреть на Volkswagen Beetle 3-го поколения. Интерес к презентации был подогрет накунуне, когда немецкая компания выпустила ряд официальных снимков Volkswagen Beetle.

 
 

Представлен BMW M5 нового поколения

Представлен один из наиболее ожидаемых автомобилей Шанхайской выставки — BMW M5, концепт-седан, практически идентичный серийной модели.

 
 

KIA представила новый седан

Компания KIA, совместно со своим партнером Dongfeng Yueda KIA из Китая, продемонстрировали в Шанхае новый седан K2, являющийся прообразом машины Rio, которая выйдет на европейский рынок к сентябрю 2011 года.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



В избранное