Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2012 Honda Civic


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 297


Свежая статья

 

2012 Honda Civic

Когда Honda представила свой 2012 Civic на Детройском автосалоне, многие критики отнеслись к нему, как к автомобилю, который еще не понимает всей серьезности ситуации, в которой он оказался. Учитывая целую армию новых компактных автомобилей от Ford, Chevrolet и Hyundai, автолюбители с жадностью хотели увидеть нечто новое, не только в плане функционирования, но и в плане дизайна. А вместо этого японский производитель представил компактный автомобиль, удивительно похожий на своего предшественника восьмого поколения.

First Drive

Да и чему, собственно говоря, удивляться. С тех пор как Civic впервые появилась на рынке 38 лет назад, компания пытается найти подходящее «одеяние» для этой модели. С каждым новым поколением дизайн автомобиля менялся совсем немного, и девятое поколение практически ничем не отличается.

First Drive
First DriveFirst Drive

По словам представителей Honda, дизайнеры компании приехали в США в поисках вдохновения и поняли, что концепт «одного движения» модели 2006 года был настолько хорош, что просто решили его немного расширить…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Ford планирует увеличить свои продажи

Компания Ford собирается стимулировать, и без того неплохие цифры продаж, новых Fiesta, Focus и Explorer.

 
 

В компании BMW позволили фотографам запечатлеть интерьер M5

Когда концепт BMW M5 был впервые представлен в начале этого месяца, инженеры компании умышленно затонировали стекла новинки, поэтому релиз нельзя было назвать законченным.

 
 

Известное тюнинг-ателье Kicherer выпустило в свет свою интерпретацию Mercedes-Benz SLS AMG

Отличительной особенностью SLS 63 Supersport GT Kicherer стал матово-черный окрас кузова, «акулий» передок и аэродинамический обвес кузова, полностью выполненный из карбона.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



В избранное