Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 292


Самые интересные автоновости этой недели

Renault выпускает специальную серию кроссовера Dacia

 

Французская компания Renault, обладающая правами на румынскую марку Dacia, собирается выпустить ограниченной серией внедорожник Dacia.

 

Clio RS 2012 от Renault проходит испытания

 

Новый автомобиль Clio RS 2012 от компании Renault проходит инженерные испытания.

 

Опубликованы официальные снимки Peugeot 508

 

Компания Peugeot представила официальные фото особой версии автомобиля Peugeot 508, которая выйдет на китайском рынке. Кроме того, стали известны характеристики автомобиля, в частности — оснащение 2,0- и 2,3-литровыми двигателями на бензине (или, в премиальной версии — 3,0-литровым мотором V6. Peugeot).

 

Новая Honda Civic попалась фотопиратам

 

В британском журнале Auto Express разместили фотоснимки хэтчбека Honda Civic из нового поколения (ожидаемом весной 2012-го), сделанные шпионами.

 

Калужский завод Renault повысит уровень локализации

 

Уровень локализации завода Renault в Калуге, производящего грузовики, к 2013 году должен подняться с 20% до 50%, согласно словам генерального директора «Рено Тракс Восток» Фабриса Горлье.

 

Японские бедствия угрожают кредитному рейтингу Toyota

 

Японская компания Toyota может столкнуться с понижением своего кредитного рейтинга; такая возможность связана с японскими бедствиями, вынудившими приостановить производственный процесс на нескольких заводах Toyota.

 

И снова Китай впереди планеты всей

 

По итогам марта 2011 года китайский рынок стал крупнейшим в мире: здесь было продано 1,3 миллиона легковых автомобилей. Это на 6,5 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Компания ARB начала производство аксессуаров для автомобиля VW Amarok

 

Крупнейший мировой производитель дополнительного оборудования для полноприводных автомобилей, австралийская компания ARB, начала производство аксессуаров для автомобиля VW Amarok.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



В избранное