Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ГИБДД раскроет историю подержанных автомобилей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



ГИБДД раскроет историю подержанных автомобилей
2012-10-03 09:36
ГИБДД, подержанные автомобили, Госавтоинспекция, ДТПГосавтоинспекция планирует открыть для всех пользователей единую базу автомобилей, созданием которой занимается в настоящий момент. С ее помощью по одному VIN-номеру автомобиля можно будет узнать его "историю", включая количество ДТП, в которых побывала машина, объем проведенного ремонта и количество перепродаж.

Жителям Москвы предложили строить дороги за свой счет
2012-10-03 09:39
Москва,скидка на ремонт, ремонт, ремонт дорог, Дорожный фонд Москвы, Столичная мэрияСтоличная мэрия разработала порядок перечисления добровольных пожертвований от жителей или организаций Москвы на строительство, ремонт или реконструкцию городских дорог. Так что теперь любой москвич может построить или отремонтировать дорогу за свой счет.

Строительство завода Fiat в Петербурге откладывается
2012-10-03 09:39
Санкт-Петербург, завод Fiat, FiatПереговоры итальянского концерна Fiat и правительства Санкт-Петербурга о строительстве нового автозавода застопорились. Вероятно, предприятие не будет построено в ближайшее время. О переносе или новых срока ничего не сообщается.

Mazda удешевит автомобили за счет российской сборки
2012-10-03 09:41
Mazda, Mazda Motor Europe, российская сборка, РоссияГлава Mazda Motor Europe Джефф Гайтон уверен, что японский бренд Mazda еще слишком молод для того, чтобы демонстрировать рекорды продаж в России. Но планы у концерна громадные. Чего стоит один только кроссовер CX-5. На него, как и на новую Mazda6, компания возлагает большие надежды по продажам.

За выброс мусора из машины на дорогу предлагают штрафовать на 1000 рублей
2012-10-03 09:42
штраф, Госдума, законопроект, загрязнение дорогВ Госдуму внесен законопроект, который увеличивает ответственность водителей за загрязнение дорог. Проще говоря, выбросил окурок из окна, плати штраф в 1000 рублей. Именно такую сумму предусматривает поступивший в парламент проект.

ГАЗ начнет серийное производство VW Jetta и Skoda Octavia в 2013 году
2012-10-03 09:42
Volkswagen, ГАЗ, VW Jetta, Skoda Octavia, Горьковский автозаводГорьковский автозавод намерен уже в текущем году приступить к полномасштабному производству чешского кроссовера Skoda Yeti. Кроме того, до конца текущего года на предприятии начнется пилотная сборка двух новых моделей - Volkswagen Jetta и Skoda Octavia нового поколения. Их серийное производство запланировано на 2013 год.

GM и Ford вместе разработают 10-ступенчатый "автомат"
2012-10-03 09:43
Ford, GM, автоматические КПП, АКПП, экономия топливаДва автомобильных гиганта объединяются, чтобы вместе сказать новое слово в автомобильных технологиях: концерны Ford и GM намерены совместными усилиями разработать 9- и 10-ступенчатые автоматические КПП, которые позволили бы по-новому подойти к вопросу экономии топлива.

Нижние этажи жилых домов отдадут под паркинги в 2015 году
2012-10-03 09:44
паркинги, жилые дома, Москва, нижние этажи жилых домовСтоличные чиновники всерьез взялись за идею размещения паркингов не под землей, а на нижних этажах жилых домов. В настоящее время разрабатываются соответствующие стандарты. При этом сооружение подземных паркингов запретят в самое ближайшее время.

ГАЗ начнет сборку Mercedes Sprinter и Chevrolet Aveo в 2013 году
2012-10-03 09:46
Chevrolet, Mercedes-Benz, ГАЗ, Mercedes Sprinter, Chevrolet Aveo, Горьковский автозаводГорьковский автозавод готовится к запуску производства двух новых автомобилей. Речь идет о контрактной сборке Chevrolet Aveo нового поколения и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Выпуск будет налажен в следующем году.

Девушки автомобильного шоу в Париже-2012
2012-10-03 09:49
автосалон в Париже, девушки автошоу, ПарижКаждый автомобильный салон украшают представительницы прекрасного пола. На этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с красотками Парижа. Эти дамы дополнили и подчеркнули общий эффект от новинки того или иного бренда, а некоторые даже затмили собой выставленные на обозрение публики машины.

В Infiniti отказались от выпуска серийного гибрида Emerg-E
2012-10-03 09:52
Infiniti, Emerg-E, концепт-кар, автосалон в ПарижеВ Infiniti, вопреки ранее озвученным планам, все же отказались от серийного производства знаменитого прототипа Emerg-E - он признан недостаточно спортивным. Между тем, многие будущие Infiniti будут разработаны с оглядкой именно на этот концепт-кар.

Volkswagen выпустит новый Phaeton через три года
2012-10-03 09:55
Volkswagen, Phaeton, Volkswagen PhaetonVolkswagen начинает готовиться к выпуску нового поколения своего флагманского седана Phaeton - разработка будущей новинки уже стартовала. Интересно, что в списках потенциальных конкурентов появился, помимо традиционных имен, и Jaguar XJ.

GM: "Кроссовер Chevrolet Trax идеально подходит для России"
2012-10-03 09:58
автосалон в Париже, Chevrolet Trax, GM, ChevroletПредставитель американского концерна рассказал нам, зачем Chevrolet везет в Россию кроссовер Trax, и как компания собирается вернуть себе лавры самых популярных иномарок.

Модернизированный Bentley EXP 9 F могут показать уже в этом году
2012-10-03 09:59
Bentley, Bentley EXP 9 F, Женевский автосалонBentley вновь может изменить свою позицию относительно необходимости доработки концептуального внедорожника EXP 9 F: по слухам, модернизированный вариант спорной модели может быть представлен уже до конца этого года.

Передний привод получат 12 новых моделей BMW
2012-10-03 10:00
BMW, передний привод, автосалон в ПарижеНемецкий концерн BMW начинает активно развивать тему переднего привода. На автосалоне в Париже компания продемонстрировала первый концепт, который к тому же был гибридным. В дальнейшем баварцы намерены выпустить 12 новых переднеприводных моделей.

Caterham может поучаствовать в создании спорткара Renault Alpine
2012-10-03 10:02
Caterham, Renault Alpine, спорткар, AlpineВ разработке серийного спорткара под маркой Alpine концерну Renault поможет компания Caterham, известная в том числе как производитель компактных и легких спортивных автомобилей. Вероятно, Caterham возьмет на себя и часть расходов на разработку.


В избранное