Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

"АвтоВАЗ" сможет конкурировать с иностранными компаниями через 5-7 лет


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



"АвтоВАЗ" сможет конкурировать с иностранными компаниями через 5-7 лет
2012-10-24 18:04
Nissan, Renault, АвтоВАЗ, ВТО, автоиндустрияАвтоиндустрия Самарской области лучше других отраслей региона готова работать в условиях ВТО. Дальше всех в этом направлении продвинулся "АвтоВАЗ", активно модернизирующий производство совместно с партнерами и поставщиками. Ожидается, что Волжский автозавод сможет конкурировать с иностранными производителями через 5-7 лет.

Утилизационный сбор не повлиял на импорт машин из Японии
2012-10-24 18:05
утилизационный сбор, Россия, ВТО, пошлины на иностранные машины, авто из ЯпонииВведение утилизационного сбора в России, по данным таможенников, не сказалось на объеме импорта автомобилей из Японии и Южной Кореи. Напомним, что в связи с вступлением в ВТО в нашей стране также снизились ввозные пошлины на иностранные машины.

"Автотор" снял с конвейера Chevrolet Lacetti
2012-10-24 18:06
Chevrolet, Chevrolet Lacetti, Автотор, Chevrolet CobaltКалининградский автопроизводитель "Автотор" прекратил сборку одной из популярных моделей марки Chevrolet - седана и хэтчбека Lacetti. Вместо нее на конвейер предприятия должен будет встать новый автомобиль - Chevrolet Cobalt.

Mercedes-Benz разрабатывает экологичные моторы вместе с Renault
2012-10-24 18:07
Mercedes-Benz, Renault, экологичные моторыНовое семейство двигателей, которое Mercedes-Benz разрабатывает совместно с концерном Renault, станет особенно экологичным. Четырехцилиндровые двигатели будут устанавливаться на большинство моделей Renault и на переднеприводные модели Mercedes.

Москва назвала штрафы за нарушения правил платной парковки
2012-10-24 18:11
Москва,штраф, платная парковка, МосгордумаМосгордума приняла закон, который устанавливает штрафы за нарушения правил платной парковки. Напомним, что с 1 ноября текущего года на некоторых улицах в центре города будет введена платная парковка. В следующем году платными станут парковки в пределах Садового кольца.

Транспортный налог в Москве с 2013 года вырастет на 13%
2012-10-24 18:13
налог,Москва, транспортный налог, транспортный налог для московских автовладельцевСтоличная администрация приняла решение повысить транспортный налог для московских автовладельцев с 1 января 2013 года. Соответствующие поправки в городской закон "О транспортном налоге" одобрила в первом чтении Мосгордума на заседании в среду, 24 октября. Отмечается, что ставка вырастет на 13%.

Парковка машины на ТПУ будет для водителей бесплатной
2012-10-24 18:15
Москва, ТПУ, парковка, бесплатная парковкаПравительство Москвы утвердило перечень транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), которые будут построены на территории города в 2012-2020 годах. Всего планируется организовать 255 объектов, большая часть из которых будут капитальными.

Доверенность на автомобиль отменят до конца года
2012-10-24 18:16
доверенность на автомобиль, МВД, документы на право управления автомобилемМинистерство внутренних дел подготовило проект постановления правительство, согласно которому из списка обязательных документов исчезнет доверенность на право управления автомобилем. Этот проект могут принять до конца текущего года.

В 2013 году пройдет первый в истории российский этап гонок DTM
2012-10-24 18:19
Audi, BMW, Mercedes-Benz, Renault, Москва, DTM, гонкиНемецкая гоночная серия кузовных автомобилей DTM готовится впервые провести один из этапов в российской столице. В официальном календаре чемпионата появилась Москва. Гонки здесь должны состояться 4 августа 2013 года.

Honda назвала российские комплектации нового CR-V
2012-10-24 18:20
Honda, Honda CR-V, кроссоверы, CR-VЯпонский автопроизводитель Honda обнародовал российские комплектации нового поколения своего кроссовера CR-V. Напомним, что премьера этой модели в нашей стране прошла на Московском автосалоне. Цены на новинку станут известны в ближайшее время.

Двухсотсильный Kia cee’d GT покажут в Женеве
2012-10-24 18:21
Kia cee’d, Kia, автосалон в ЖеневеУ Kia cee’d появится сразу три «заряженных» версии. Ожидается, что 1,6-литровый турбомотор получат трех- и пятидверный хэтчбеки, а также универсал. Премьера семейства (его можно будет отличить по шильдику GT) состоится на автосалоне в Женеве в марте следующего года.

Renault Duster получил футуристичный облик
2012-10-24 18:22
Renault, Renault DCross, кроссоверыОригинальный концепт Renault DCross представили на бразильском автосалоне бразильские же дизайнеры марки Renault. В футуристичном облике, тем не менее, отчетливо просматривается хорошо знакомый кроссовер Duster, который и послужил базой для дизайнерского эксперимента.

Skoda представила полноприводную версию флагмана Superb
2012-10-24 18:25
Skoda, Superb Outdoor, SuperbЧешский автопроизводитель Skoda решил сделать свой представительский Superb более "внедорожным". Компания представила версию Superb Outdoor, которая оснащена системой полного привода и отличается некоторым специальными аксессуарами.

Honda показала "внедорожный" вариант Jazz
2012-10-24 18:28
Honda, бразильский автосалон, компактные кроссоверы, автосалон в Сан-Паулу, JazzБразильский автосалон стал местом премьеры еще одного компактного кроссовера: о своем внимании к этому сегменту заявила компания Honda, которая показала в Сан-Паулу "вседорожную" модификацию популярного хэтчбека Jazz. Новинку назвали Twist и собираются вывести на бразильский рынок со дня на день.

Nissan показал в Бразилии "городского бойца"
2012-10-24 18:30
Nissan, автосалон в Сан-Паулу, кроссоверы, ExtremNissan продемонстрировали в бразильском Сан-Паулу прототип, который должен был стать провозвестником "нового автомобильного жанра". Кроссовер Extrem позиционируется как раллийный автомобиль для городских условий и демонстрирует новую дизайнерскую стилистику Nissan.

В Lamborghini отказались от четырехместного Aventador
2012-10-25 09:46
Lamborghini, суперкары, Aventador, VWРуководство компании Lamborghini назвало слухами информацию о разработке среднемоторного суперкара Aventador с посадочной формулой "2+2". Кроме того, итальянская компания все еще не получила "добро" на разработку серийной модификации кроссовера Urus.

ГИБДД хочет запретить иностранные права в России
2012-10-25 09:48
Россия, ГИБДД, иностранные права, ГосавтоинспекцияРоссийская Госавтоинспекция планирует запретить использование в нашей стране иностранного водительского удостоверения. Предполагается, что таким образом можно снизить количество аварий на дорогах страны.

Москва потратит на развитие транспортной инфраструктуры 40 млрд евро
2012-10-25 09:50
Москва, транспортная инфраструктура, Exporeal-2012Столичные власти активно взялись за развитие транспортной инфраструктуры. Новейшие планы были озвучены на выставке Exporeal-2012. В частности, в 2013 году заработает специальная программа, которая будет моделировать транспортные потоки и оценивать влияние того или иного строящегося объекта на инфраструктуру.

С 1 ноября в Москве заработают семь новых "выделенок"
2012-10-25 09:51
Москва, выделенные полосы, выделенкаСтоличная администрация решили ускорить процесс ввода в эксплуатацию новых выделенных полос для общественного транспорта. В связи с тем, что запланированные к открытию в сентябре и октябре "выделенки", запустить вовремя не удалось, власти откроют сразу семь новых спецплос за один день.

Новую Skoda Octavia покажут в марте
2012-10-25 09:54
Skoda Octavia, Skoda, автосалон в ЖеневеНовую Skoda Octavia представят в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Обещано, что почти сразу после премьеры новинка поступит в продажу, и, несмотря на увеличение размеров модели, цены на нее планируется повысить незначительно.

"АвтоВАЗ" готовит полноприводный кроссовер
2012-10-25 09:55
АвтоВАЗ, кроссоверы, российский автопроизводительКрупнейший российский производитель "АвтоВАЗ" намерен запустить в производство современный полноприводный кроссовер. Его прообразом станет концепт Lada XRay, показанный на автосалоне в Москве. Стали известны некоторые подробности этого проекта.

Mazda может выпустить самую компактную модель
2012-10-25 09:58
Mazda, Mazda1, субкомпактная модельВ Mazda собираются выпустить на рынок субкомпактную модель, которая позиционировалась бы в качестве более доступной, чем нынешняя Mazda2. Предполагаемая Mazda1 может стать одним из главных аргументов марки в борьбе за потребителя на развивающихся рынках.

Современный мобильный шиномонтаж
2012-10-25 19:22
шиномонтаж, мобильный шиномонтажСовременный мобильный шиномонтаж – относительно новая, но очень удобная услуга. Каждый автолюбитель может в любое время суток воспользоваться услугой шиномонтажа. На сегодняшний день, мобильный шиномонтаж является полноценной, современной и удобной базой, организованной на небольшом грузовике.


В избранное