Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Opel выводит на рынок самую экономичную Corsa


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Opel выводит на рынок самую экономичную Corsa
2012-10-17 10:01
Opel, Corsa, хэтчбек, Opel CorsaКомпания Opel анонсировала выход модели, претендующей на звание самого экономичного "Опеля" в современной истории. Хэтчбек Corsa, оснащенный модернизированным 1,3-литровым дизельным двигателем семейства Ecoflex, потребляет всего 3,3 л на 100 км пути.

Lamborghini показал обновленный Gallardo Spyder
2012-10-17 10:02
Lamborghini, Gallardo Spyder, ApolloВслед за представленным на Парижском автосалоне обновленным купе Gallardo компания Lamborghini анонсировала и модернизированный открытый Gallardo Spyder. Его оснастили видоизмененными бамперами и подготовили новые пакеты опций.

В Opel готовят открытую версию хэтчбека Adam
2012-10-17 10:04
Opel, Adam, Opel AdamВ Opel продолжают работать над расширением модельного ряда: стало известно, что уже в следующем году у представленного на Парижском автосалоне компактного хэтчбека Adam может появиться версия в кузове кабриолет. Откидной верх будет оформлен тем же образом, что и у Fiat 500C.

Кроссовер на базе VW Polo появится в 2014 году
2012-10-17 10:05
Volkswagen, кроссоверы, VWКомпания Volkswagen поучаствует в развитии сегмента компактных кроссоверов с моделью на платформе нового поколения Polo. Ожидается, что она выйдет на рынок к 2014 году и станет еще одной моделью на базе модульной архитектуры MQB, а по габаритам будет схожа с Audi Q2.

Volvo привезет в Россию новый кроссовер V40 Cross Country
2012-10-17 10:06
Volvo, кроссоверы, V40 Cross Country, компактные кроссоверыРоссийская премьера нового компактного кроссовера от Volvo состоится буквально через неделю. 24 октября в столице стартует "Volvo-Неделя Моды в Москве", в рамках которой и будет представлен новый автомобиль. Продажи машины запланированы на начало следующего года.


В избранное