Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Land Rover и Chery выпустят кроссовер под новым брендом


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Land Rover и Chery выпустят кроссовер под новым брендом
2012-10-17 09:27
Range Rover, Land Rover, Chery, кроссоверыИтогом совместной деятельности компаний Jaguar Land Rover и Chery может стать новый суб-бренд специально для рынка Китая. Ожидается, что он будет использован для продаж нового кроссовера, который две компании должны разработать совместными усилиями на платформе Land Rover Freelander.

Правительство рассмотрит возвращение балльной системы наказаний
2012-10-17 09:41
штраф, законопроект, ПДД, нарушение ПДДЗаконопроект, который был подготовлен рабочей группой депутатов и касается ужесточения ответственности за нарушение ПДД, содержит также норму о возвращении балльной системы наказаний. Один балл будет начисляться за каждый 100 рублей штрафа. После 200 баллов водителя ждет лишение прав на год.

Водителей заставят пересдавать на права после лишения
2012-10-17 09:44
Госдума, Государственная Дума, лишение прав, ПДД, нарушение ПДДВ Госдуме предложили вновь обратиться к западной практике. На этот раз предлагается обязать водителей, которые были лишены прав за грубые нарушения правил дорожного движения, заново сдавать экзамены на получение водительского удостоверения.

ГИБДД хочет усложнить экзамены на водительские права
2012-10-17 09:45
ГИБДД, получение прав, Госавтоинспекция, экзамены на водительские праваГосавтоинспекция планирует изменить теоретическую часть экзамена на права, усложнив ее для кандидатов в водители. В частности, обсуждаются варианты дополнения билетов новыми вопросами или же изменить саму схему приема экзамена.

Камеры в Москве начали штрафовать за выезд за стоп-линию
2012-10-17 09:48
Москва,штраф, стоп-линия, камеры фотофиксации, ПДДСтоличные камеры фотофиксации нарушений ПДД начали отслеживать новое нарушение. С 15 октября они фиксируют выезд за стоп-линию на перекрестках при запрещающем сигнале светофора. В ГИБДД отметили, что в будущем штраф за это нарушение планируется увеличить.

В центре Москвы запретили парковаться на тротуарах
2012-10-17 09:51
Москва, парковка, парковка на тротуарахОставить свой автомобиль на тротуаре на некоторых улицах в центре Москвы уже нельзя. Столичные власти начали убирать легальные парковки с тротуаров. В частности, парковаться уже запрещено на Тверской улице.


В избранное