Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ГИБДД: количество попыток сдать на права надо ограничить


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



ГИБДД: количество попыток сдать на права надо ограничить
2012-10-26 09:37
автошкола, обучение в автошколе, ГИБДД, Госавтоинспекция, праваРоссийская Госавтоинспекция хочет ограничить количество пересдач экзаменов на получение водительского удостоверения. В частности, предлагается разрешить выпускникам автошкол сдавать и пересдавать экзамены только пять раз.

С 1 февраля грузовики не пустят на МКАД
2012-10-26 09:38
МКАД, грузовой транспорт, транзитное движениеСтоличный департамент транспорта ввел новые ограничения для движения грузовиков. С 1 февраля 2013 года вводится запрет на транзитное движение грузового транспорта массой более 12 тонн по МКАД днем, то есть с 7 до 22 часов. А с 1 мая это ограничение распространится на все грузовики более 12 тонн.

Поставить машину на учет в Москве можно круглосуточно
2012-10-26 09:39
Москва,Россия, регистрация транспортных средств, ГИБДДС 1 ноября в столице заработает круглосуточный пункт регистрации транспортных средств. Пункт работал 24 часа в сутки в тестовом режиме с 15 октября. Возможно, в дальнейшем такая практика будет применяться и в других регионах России.

Toyota Camry "прокачали" в стиле NASCAR
2012-10-26 09:40
Toyota Camry, Toyota, NASCAR, тюнинг-выставка SEMA Show, тюнинг-выставкаНа тюнинг-выставке SEMA Show в Лас-Вегасе концерн Toyota продемонстрирует, как мог бы выглядеть седан Toyota Camry, если бы он участвовал в гоночной серии NASCAR. В постройке седана японцам помогали тюнеры из Северной Каролины и действующий пилот серии Кайл Буш.

Левостороннее движение во Владивостоке отменили
2012-10-26 09:41
Россия, Владивосток, левостороннее движениеВласти Владивостока отменили левостороннее движение, которое было организовано на двух улицах в центре города. Ранее соответствующее обращение направила в городскую администрацию местная прокуратура, отметив, что данная схема противоречит установленным в России правилам.

Пешеходы в Москве нарушают ПДД чаще водителей
2012-10-26 09:42
Москва, ПДД, пешеходы, Госавтоинспекция, нарушение ПДД пешеходамиМосковская Госавтоинспекция провела новый рейд, который на этот раз касался не столько водителей, сколько пешеходов. Профилактическое мероприятие "Пешеходный переход" состоялось 23 октября. По его результатам выяснилось, что пешеходы в столице нарушают чаще водителей.

Три комплектации новой Nissan Almera получат один мотор
2012-10-26 09:54
Nissan, Nissan Almera, АвтоВАЗПроизводство новой Nissan Almera начнется на "АвтоВАЗе" в конце этого года. Пятиместный седан будет представлен на российском рынке в трех комплектациях - Welcome, Comfort и Tekna. Все три версии автомобиля получат один и тот же мотор: бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 102 л.с.

Renault сделает будущие новинки более яркими
2012-10-26 09:57
Renault, Clio, Laguna, Renault EspaceНовые модели Renault получат радикальные отличия от текущих поколений. Речь идет о семействах Scenic, Laguna и Espace, экстерьер которых планируется сделать куда более экстравагантным, чем сейчас. Вероятнее всего, дизайн новинок будет исполнен в ключе, заданном новым поколением хэтчбека Clio.

Запуск Mercedes A-class стал самым успешным в истории марки
2012-10-26 09:59
Mercedes-Benz, Mercedes A-class, A-classВ Mercedes-Benz назвали вывод на рынок хэтчбека A-class нового поколения самым успешным стартом новой модели за всю историю компании. Предварительный заказ на хэтчбек оформил каждый десятый из потенциальных покупателей, посетивших презентационные мероприятия.

"АвтоВАЗ" рассказал о замене "Приоры", высоком хэтчбеке и кроссовере
2012-10-26 10:02
Nissan, Renault, АвтоВАЗ, российский автопроизводитель, полноприводный кроссовер, Lada PrioraКрупнейший российский автопроизводитель готовит три новики. Одной из них будет "высокий городской хэтчбек". Вторая новинка - полноприводный кроссовер. И третья новинка откроет новое семейство автомобилей, которое придет на смену Lada Priora.

Volvo V40 Cross Country обойдется россиянам в 1,2 млн рублей
2012-10-26 10:05
Volvo V40 Cross Country, Volvo, кроссоверыСтали известны российские цены на новейший компактный кроссовер Volvo V40 Cross Country, который был впервые продемонстрирован публике на автосалоне в Париже. Российская премьера модели прошла в рамках "Volvo Недели Моды в Москве".

Рассекречен двигатель нового Chevrolet Corvette
2012-10-26 10:08
Chevrolet, Chevrolet Corvette, General Motors, суперкарыВ General Motors рассекретили силовой агрегат будущего Chevrolet Corvette седьмого поколения. Для суперкара разработали новый V8 объемом 6,2 л с алюминиевым блоком и системой непосредственного впрыска, который развивает 450 лошадиных сил. Ожидается, что мотор получится очень экономичным.

Lada Granta и Kalina подорожают из-за модернизированной "механики"
2012-10-26 10:11
Lada Granta, Lada Kalina, АвтоВАЗ, Волжский автозавод, МКППУстановка на автомобили Lada модернизированной механической коробки передач не пройдет бесследно для карманов покупателей. Машины немного подорожают. Как рассказали на "АвтоВАЗе", примерно на 5 тысяч рублей.

Subaru BRZ Turbo появится через два года
2012-10-26 10:12
Subaru, Subaru BRZ Turbo, Subaru Tecnica InternationalУ Subaru BRZ все же появится более мощная и быстрая версия. Для нее сейчас разрабатывается новый турбомотор с непосредственным впрыском, мощность которого может достичь 280 лошадиных сил. На рынок "заряженное" купе должно выйти в 2014 году.


В избранное