Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Peugeot сокращает планы по продажам нового 208


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Peugeot сокращает планы по продажам нового 208
2012-10-10 09:39
Peugeot, Peugeot 208, сокращение рабочих местЕвропейские производители продолжают оптимизировать свои планы на ближайшее будущее: о планируемом сокращении производства хэтчбека 208 объявила компания Peugeot. Виной тому - ожидаемый спад продаж. Кроме того, компания планирует и серьезные сокращения рабочих мест.

Продажи автомобилей в РФ в сентябре выросли на 10%
2012-10-10 09:42
Россия, продажи автомобилей, легковые автомобили, Chevrolet, АвтоВАЗ,KiaС начала 2012 года продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в России выросли на 14%, составив уже 2 187 797 штук. В сентябре реализация новых автомобилей в нашей стране по сравнению с тем же месяцем прошлого года выросла на 10%, до 259 582 машин. Абсолютный лидер месяца - Lada Granta.

В Италии возродят сразу два спортивных бренда полувековой давности
2012-10-10 09:43
Италия, спортивные бренды, спорткары, ATS, ErminiИталию накрывает страсть к возрождению забытых спортивных брендов. В течение одной недели было объявлено о выпуске новых спорткаров сразу под двумя марками, которые прекратили свое существование около полувека назад. Речь идет о брендах ATS и Ermini.

Новый стиль автомобилей Hyundai создал дизайнер из BMW
2012-10-10 09:46
BMW, Hyundai, Solaris, KiaГлава европейского дизайн-центра Hyundai Томас Бюркль, который перешел в корейскую компанию из концерна BMW, рассказал, как "рисовал" новый имидж марки и как ему удалось превратить не слишком стильные на тот момент машины в яркий, а главное продаваемый образ. Кстати, за интерьеры в его подразделении отвечает русский дизайнер.

Российский авторынок занял лишь третье место в Европе в сентябре
2012-10-10 09:47
Российский авторынок, Германия, Великобритания, АвтостатАвторынок нашей стране по результатам сентября занял лишь третье место в Европе, тогда как в августе Россия была лидером по продажам. Примечательно, что постоянный лидер Германия опустилась и на второе место, пропустив вперед Великобританию.

Многоэтажные парковки будут строить у метро
2012-10-10 09:52
парковки, многоэтажные парковки, Москва, парковки возле метроВ 2013 году столичные власти начнут строительство парковок возле метро. Причем, это будут не простые паркинги, а многоэтажные перехватывающие стоянки. Каждое машиноместо на такой парковке обойдется городу в 500 тысяч рублей. Появятся такие стоянки и у железнодорожных станций в Подмосковье.

Бензин в Москве превысил отметку в 31 рубль за литр
2012-10-10 09:54
бензин,Москва, цены на бензин, цены на топливоСтоимость бензина на нескольких столичных АЗС уже превысила отметку в 31 рубль. Только за неделю цена на автомобильное топливо увеличилась на 22 копейки. Сейчас в среднем литр Аи-95 в Москве стоит 30,94 рубля. Стоимость топлива растет, хотя правительство обещало, что дефицита осенью не будет.

ГИБДД готова частично раскрыть историю подержанных автомобилей
2012-10-10 09:56
ГИБДД, подержанные автомобили, база VIN-номеровНекоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что базу VIN-номеров всех московских автомобилей откроют для публичного просмотра. Позже ГИБДД опровергла ее, заявив, что подобная система предполагает разглашение личных данных предыдущих собственников, что запрещено законом. Однако частично ведомство все же готово раскрыть данные о машинах.

Заторы на перекрестках в Москве будут отслеживать камеры
2012-10-10 09:57
Москва, перекрестки, заторы на перекрестках, фотофиксация, запрещающий сигнал светофораСтоличная ГИБДД планируют оснастить перекрестки центрами фотофиксации, которые будут отслеживать пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал светофора. Их установка начнется 15 октября. В ведомстве рассчитывают, что это поможет сократить количество заторов, создаваемых водителями на перекрестках.

Машины за пьянку, скорее всего, отбирать не будут
2012-10-10 09:59
штраф, нетрезвые водители, вождение в нетрезвом видеЧиновники все еще не могут прийти к единому мнению о том, как же надо наказывать водителей, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Меры предлагают разные: от высоких штрафов до пожизненного заключения. Очередное совещание по этому вопросу состоялось в Общественной палате.

Mercedes-Benz посвящает суперкар SLS юбилею "придворного" ателье
2012-10-10 10:05
Mercedes-Benz, суперкары, суперкар SLS, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье AMGКомпания Mercedes-Benz и ателье AMG выпускают очередную юбилейную спецверсию спорткара, посвященную 45-му дню рождения предприятия из Аффальтербаха. На этот раз основой для особого исполнения стал SLS AMG GT3 - суперкаров в версии 45th Anniversary будет выпущено только пять.

Audi TT-RS получил проект комплексной доработки из Тайваня
2012-10-10 10:08
Audi TT-RS, Audi, Тайвань, тюнинг-ателье Motoren Technik Mayer, тюнинг-ателье, Motoren Technik MayerНаучить спорткупе Audi TT-RS ускоряться до 100 км/ч всего за 3,4 секунды смогли на Тайване. Тайваньское анонсировало проект комплексной доработки спорткара, включающий, помимо модернизации силового агрегата, апгрейд прочих систем.

BMW начнет в России продажи электромобилей "i"
2012-10-10 10:11
BMW, Россия, электромобилиРоссийское подразделение концерна BMW сменило руководство. Пост президента BMW Group Россия занял Вольфганг Шлимме, который сменил Петера Кроншнабеля, перешедшего работать в Бельгию. Шлимме уже обозначил приоритеты дальнейшего развития BMW в России.

Новый BMW M4 проходит дорожные испытания
2012-10-10 10:12
BMW, BMW M4, 4 SeriesФотошпионы засекли на знаменитой трассе Нюрбургринг новый BMW M4, проходящий тестовые испытания на высоких скоростях. Ожидается, что автомобиль будет выпущен на рынок уже в следующем году.

Volkswagen Jetta Hybrid побил мировой рекорд скорости
2012-10-10 10:15
Volkswagen, Volkswagen Jetta, Volkswagen Jetta HybridГибридный Volkswagen Jetta установил новый мировой рекорд скорости для автомобилей с двигателями объемом до 1,5 л с турбонаддувом. На поверхности высохшего соляного озера Бонневилль седану удалось разогнаться почти до 300 км/ч, побив параллельно собственный же рекорд.

Кроссовер Mercedes-Benz GLA впервые попался фотошпионам
2012-10-10 10:16
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz GLA, кроссоверы Mercedes-Benz вывел на дороги тестовые прототипы своего компактного кроссовера, известного пока под аббревиатурой GLA. Для его разработки используется платформа хэтчбека A-class, а дебютировать кроссовер может уже в начале следующего года.

Volkswagen привезет в Россию спецверсию Touareg Edition X
2012-10-10 11:14
Volkswagen, Россия, Touareg Edition X, спецверсииVolkswagen в 2013 году привезет в Россию спецверсию Touareg Edition X, выпущенную в честь 10-летия модели. Юбилейная версия внедорожника выполнена в синем цвете с матовым или перламутровым эффектом и укомплектована 19-дюймовыми легкосплавными дисками Moab.


В избранное