Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Глава Fiat опроверг сообщения об альянсе с PSA и Opel


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Глава Fiat опроверг сообщения об альянсе с PSA и Opel
2012-11-02 09:31
Концерн Fiat, Peugeot, Citroen, Opel, европейский авторынок, FiatКонцерн Fiat не собирается объединяться с Peugeot-Citroen и Opel: Серджио Маркионне опроверг сообщения о том, что он якобы выступил с инициативой по созданию пан-европейского автомобильного альянса, который мог бы противостоять в борьбе за европейский рынок концерну Volkswagen.

Сборка новых седанов Opel Astra началась в Петербурге
2012-11-02 09:33
Россия, General Motors, Opel Astra, автосалон в Москве, Санкт-ПетербургРоссийский завод General Motors начал серийное производство седана Opel Astra нового поколения. Первый автомобиль сошел с конвейера в четверг, 1 ноября. Напомним, мировая премьера новинки прошла на Московском автосалоне в конце августа текущего года.

Ураган "Сэнди" увеличит продажи новых машин в США
2012-11-02 09:35
Ураган Сэнди, Америка, США, новые автомобилиСоединенные Штаты Америки только начали подсчитывать ущерб от стихии, которая обрушилась на страну на этой неделе. Ураган "Сэнди" ударил не только по людям, но и по машинам. Большие потери понес автопарк северо-восточного побережья США. Поэтому эксперты уверены, что страну ожидает бум продаж.

Штрафовать за нарушения правил платной парковки начнут позже
2012-11-02 09:48
Москва, платная парковка, автомобильная парковка, штрафы, новые штрафыС 1 ноября в Москве начали брать плату за парковку автомобилей на определенных улицах и переулках Центрального автономного округа. Чтобы заставить водителей соблюдать правила платной парковки, был разработан закон, предусматривающий штраф за их нарушение. Однако действовать он начнет позже.

В Москве заработали пять новых "выделенок"
2012-11-02 09:51
Москва, выделенные полосы, общественный транспорт В столице начали работать пять новых выделенных полос для общественного транспорта. Еще шесть будут открыты до конца текущего года. В следующем году столичные власти продолжат работу по предоставлению общественному транспорту приоритета на дорогах города.

Нарушителей ПДД отправят на обязательные работы
2012-11-02 09:53
нарушение ПДД, ПДД, штрафы за ПДДГлава судебных приставов РФ Артур Парфенчиков уверен, что лихачей на дорогах надо наказывать не только штрафами и лишением прав, но и обязательными работами. Такой вид административного наказания может заменить арест. С помощью трудовой повинности водители смогут лучше прочувствовать свое нарушение.

Серийный Mercedes A45 AMG дебютирует в Женеве
2012-11-02 10:09
 Mercedes-Benz, Mercedes-Benz A-class, автосалон в Женеве Премьера самой "горячей" версии Mercedes-Benz A-class намечена на автосалон в Женеве. В продажу Mercedes A45 AMG поступит через несколько месяцев после дебюта - в июле 2013 года. Как и планировалось, его оснастят двухлитровым турбомотором мощностью около 350 лошадиных сил.

"Люксовая" Lada Granta с "механикой" будет стоить от 369 100 рублей
2012-11-02 10:12
Lada Granta, люксовая Lada Granta, АвтоВАЗ Стала известна стоимость новой версии "люксовой" Lada Granta, которая будет оборудована модернизированной механической коробкой передач. Напомним, что Lada Granta в комплектации "люкс", оснащенная "автоматом" появилась в продаже 31 октября.

Honda назвала российские цены на новый CR-V
2012-11-02 10:13
Honda, Honda  CR-V, автосалон в Женеве Японская Honda, наконец, назвала российские цены на новый кроссовер CR-V, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Четвертое поколение модели обойдется российским покупателям в минимальные 1 149 000 рублей.

Новый Kia Sorento будет стоить в России чуть больше миллиона рублей
2012-11-02 10:22
 Kia, Kia Sorento, РоссияКорейский автопроизводитель Kia объявил о начале приема российских заказов на новый внедорожник Sorento. Для бензиновых версий машины теперь будет доступен как передний, так и полный привод. Стоимость новинки начинается от 1 069 900 рублей.

Предсерийную Skoda Octavia показали избранным журналистам
2012-11-02 10:25
Skoda, Skoda Octavia, Volkswagen Skoda организовала закрытую демонстрацию нового поколения Octavia для малочисленной группы европейских журналистов. Фотографии предсерийного автомобиля и некоторые технические подробности уже опубликованы чешскими СМИ.


В избранное