Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Aston Martin может породниться с AMG


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Aston Martin может породниться с AMG
2012-11-28 08:22
Aston Martin, AMG, тюнинг-ателье AMGНеожиданное следствие может иметь планируемая смена собственников британского производителя спорткаров, компании Aston Martin. Один из претендентов на приобретение доли в компании может обеспечить британцам доступ к технологиям немецкого ателье AMG.

Суд запретил Kia использовать имя Quoris в Европе
2012-11-28 08:23
Kia, Quoris, Европа, автосалон в ЖеневеКорейский автопроизводитель Kia потерял право использовать название Quoris для своих автомобилей в Европе. Недавно созданная китайская компания Qoros, которая представит на автосалоне в Женеве свои первые машины, решила, что два имени слишком созвучны и подала в суд.

Евросоюз недоволен введением утилизационного сбора в России
2012-11-28 08:24
Евросоюз, утилизационный сбор, РоссияВ Европейском союзе заявили, что России принимает излишне протекционистские меры, которые нарушают правила ВТО. В частности, одной из таких мер является утилизационный сбор, который обязаны платить все импортеры автомобилей, а также автопроизводители, работающие внутри страны.

ГАИ просит водителей следить за своим здоровьем
2012-11-28 08:27
Россия, ГАИ, Госавтоинспекция, здоровье водителейГосавтоинспекция проявляет небывалую заботу о российских водителях. Пресс-служба ведомства выпустила заявление, в котором ГАИ просит водителей уделять повышенное внимание своему самочувствию. Связано это с прогнозами возможных перепадов атмосферного давления в центральной России.

Mazda переходит в премиум-сегмент
2012-11-28 08:27
Mazda, премиум-сегмент, Mazda6Японский автопроизводитель Mazda решил переждать кризис на европейском авторынке в более высоком сегменте. Руководство компании заявило, что планирует переориентировать позиционирование Mazda как премиального бренда.

Volkswagen вложит в новые модели 50 млрд евро
2012-11-28 08:28
Volkswagen, европейский авторынок, Volkswagen AGНемецкий автоконцерн Volkswagen планирует увеличить инвестиции в новые разработки и обновление модельного ряда, несмотря на плачевное положение европейского авторынка. В ближайшие три года компания вложит в свое развитие порядка 50 млрд евро.

Количество попыток сдать экзамен на права могут ограничить
2012-11-28 08:30
автошкола, обучение в автошколе, экзамен в автошколе, как сдать экзамен на права, автошколыАвтошколы предложили ввести ограниченное количество попыток сдать экзамены на права, а также дополнительную плату для ученика - госпошлину за прием экзаменов. В настоящее время ученик платит только госпошлину за выдачу водительского удостоверения.

Депутаты попросят Путина отменить транспортный налог
2012-11-28 08:32
Владимир Путин,налог,Россия, транспортный налог, отмена транспортного налогаВ ближайший четверг, 29 ноября, президент России Владимир Путин проведет встречу с лидерами думских фракций. Депутаты намерены лично просить главу государства об отмене транспортного налога.

В семействе Dodge Charger снова появится знаменитое имя Daytona
2012-11-28 08:34
Dodge Charger, Daytona, автосалон в Лос-АнджелесеПремьера Dodge Charger в ограниченном исполнении Daytona состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. Компания планирует выпустить только 2 500 седанов с 370-сильным V8, которые будут отличаться иным оформлением кузова и салона и несколько перенастроенной ходовой частью.

Новый суперкар Koenigsegg получит уникальное соотношение мощности и веса
2012-11-28 08:35
суперкары, Koenigsegg, суперкары из ШвецииKoenigsegg, компания-производитель суперкаров из Швеции, намеревается разработать уникальный суперкар, у которого на каждый килограмм массы будет приходиться одна лошадиная сила. Проект под названием One:1 будет выпущен сверхмалым тиражом только для рынка Китая.

Kia показала первый скетч "заряженного" pro_cee’d GT
2012-11-28 08:36
Kia, pro_cee’d GT, Kia Motors, Kia pro_cee’d GTКорейская Kia Motors представила первый рисунок своей новой модели Kia pro_cee’d GT. Этот автомобиль станет первым "заряженным" хэтчбеком в истории марки. По данным компании, pro_cee’d GT будет оснащаться 1,6-литровым двигателем с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом.

В Сеть просочилась новая фотография хэтчбека Lada Granta
2012-11-28 08:38
Lada Granta, Lada, АвтоВАЗВ распоряжении редакции Авто.Вести.Ru оказалась секретная фотография хэтчбека Lada Granta, который появится в продаже только в 2014 году. Вопреки предположениям, автомобиль по внешности не сильно отличается от седана и вовсе не похож на Renault Sandero или хэтчбек Lada Kalina.

Обновленная Mazda CX-9 приехала в Россию в одной комлектации
2012-11-28 08:41
Mazda CX-9, Россия, Mazda, российский авторынок, кроссоверыСамый большой автомобиль в модельной линейке Mazda вернулся на российский рынок. Причем в обновленном виде. Mazda CX-9 теперь стала частью дизайнерской концепции Kodo. Россиянам машина с тремя рядами сидений предлагается в одной комплектации, с ценником в 1 919 000 рублей. Плюс два пакета "допов".

"Заряженная" Subaru BRZ STi появится в продаже весной
2012-11-28 08:50
Subaru, Subaru BRZ STi, тюнинг-ателье STi, тюнинг-ательеКомпания Subaru может начать продажи более мощной и динамичной модификации своего купе BRZ, подготовленной ателье STi, уже следующей весной. Однако мощность двухлитрового оппозитного двигателя повысится незначительно, а сам он останется атмосферным.

BMW планирует выпустить компактную "эмку" 1 серии
2012-11-28 08:53
BMW, Mercedes-Benz CLA45 AMG, BMW 1 Series M CoupeУ М-подразделения концерна BMW может появиться новая базовая модель: самую доступную "эмку" баварцы намереваются построить на базе нового поколения седана 1 серии. Задачей седана станет борьба за покупателя с ожидаемыми Mercedes-Benz CLA45 AMG и Audi S3.

Премиальный седан Kia Quoris появится в России в начале 2013 года
2012-11-28 08:56
Kia Quoris, Россия, KiaКорейский автопроизводитель Kia объявил сроки выхода на российский рынок своего первого премиального бизнес-седана Quoris. Новинка появится в нашей стране в начале следующего года. Правда, цены компания пока держит в секрете.

Cadillac назвал российские цены на спортивный CTS-V
2012-11-28 08:59
Cadillac, CTS-V, бюджетные седаныCadillac привез в Россию еще две новинки - седан и купе спортивной серии CTS-V. Примечательно, что автомобили будут продаваться только у трех дилеров во всей стране. Самый бюджетный вариант - седан CTS-V - будет стоить от 3,68 млн рублей. Российская премьера новинок прошла на Московском автосалоне.


В избранное