Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Новое поколение Toyota Prius может радикально сменить дизайн


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Новое поколение Toyota Prius может радикально сменить дизайн
2012-11-09 09:51
Toyota, Toyota Prius, PriusКонцерн Toyota подумывает о том, чтобы кардинально сменить дизайн гибрида Prius. Несмотря на то, что модель пользуется успехом на рынке, в руководстве концерна считают, что потенциальные покупатели гибрида уже готовы к чему-то совершенно новому.

Роторный спорткар Mazda RX-7 встанет на конвейер через 5 лет
2012-11-09 09:53
Mazda RX-7, Mazda, спорткарыГод назад компания Mazda сняла с производства знаменитый спорткар с роторным мотором Mazda RX-8. Некоторое время компания еще выпускала ограниченные серии машины, однако поклонникам роторных двигателей этого мало. Mazda не заставила долго ждать и объявила о выпуске через пять лет спорткара RX-7.

Новая Nissan Almera появится в продаже в январе
2012-11-09 09:56
Nissan, Nissan Almera, автосалон в МосквеНазваны сроки начала продаж новой бюджетной иномарки российской сборки - Nissan Almera, премьера которой состоялась на автосалоне в Москве. Сообщается, что новинка появится в продаже в середине января 2013 года.

Opel Adam получит "заряженную" версию от OPC
2012-11-09 09:59
Opel, Opel Adam, AdamOpel Adam может получить "заряженную" версию. Компактный хот-хэтч от Opel планируется оснастить 1,4-литровым турбированным мотором и 6-ступенчатой механической КПП. Ожидается, что он станет серьезным конкурентом Fiat 500 Abarth и Mini Cooper S.

Ford прекратил поставки Grand C-MAX в Россию
2012-11-09 10:00
Ford, Grand C-MAX, C-MAXКонцерн Ford остановил поставки минивэна Grand C-MAX на российский рынок. В компании отмечают, что продажи этой машины были слишком низкими, клиенты предпочитали другие модели Ford из этого же сегмента.

Серийный вариант прототипа Lexus LF-CC получил имя
2012-11-09 10:02
Lexus, Lexus LF-CCКомпания Lexus зарегистрировала очередное название для своей новой модели. На этот раз патентная заявка подана на территории Австралии, а обозначение модели состоит из букв RC. Очевидно, речь идет о подготовке к запуску в серийное производство спортивного концепта LF -CC.


В избранное