Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Новый Chevrolet Cruze будут собирать в Европе


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Новый Chevrolet Cruze будут собирать в Европе
2012-11-09 07:58
Chevrolet, Chevrolet Cruze, General Motors, CruzeКонцерн General Motors может перенести сборку нового поколения Chevrolet Cruze из Южной Кореи в Европу, чтобы повысить эффективность своего европейского подразделения. Новый Cruze должен появиться на рынке уже в 2014 году в роли глобальной модели.

Ураган "Сэнди" отправил в металлолом около 250 тысяч машин
2012-11-09 07:59
Chevrolet, Ford, Hyundai, Nissan, Toyota, США, ураган Сэнди, Сэнди, утильЧетверть миллиона новых и не очень легковушек и грузовиков отправятся под пресс благодаря урагану "Сэнди", прошедшемуся по восточному побережью США. Цифра еще не окончательная, так как свои потери пока не подсчитали два крупнейших автопроизводителя страны - Ford и General Motors.

Список компаний, освобожденных от утилизационного сбора, сократили вдвое
2012-11-09 08:02
утилизационный сбор, автокомпании, уплата утилизационного сбораМинистерство промышленности и торговли вдвое сократилось список автокомпаний, которые освобождаются от уплаты утилизационного сбора (УС). Исключенным производителям придется оплатить сбор, что называется" задним числом. Напомним, что УС действует в России с 1 сентября текущего года.

Поставки Lada Granta в Европу начнутся в 2013 году
2012-11-09 08:04
Lada Granta, Европа, АвтоВАЗКрупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" планирует начать поставки своего "бюджетника" Lada Granta в Европу в следующем году. Сообщается, что "Гранта" будет продаваться в Германии, Франции, Сербии, Болгарии, странах Балтии и других государствах региона.

Утилизационный сбор принес более 7 млрд рублей в казну
2012-11-09 08:12
BMW, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen, утилизационный сбор, Федеральная таможенная служба, ФТСФедеральная таможенная служба подвела первые итоги действия в нашей стране утилизационного сбора. За прошедшее с 1 сентября время в федеральный бюджет поступило более 7 млрд рублей.

10-ступенчатые "автоматы" не имеют смысла?
2012-11-09 08:14
АКПП, автоматические коробки передач, 10-ступенчатые АКППРуководство компании ZF, занимающейся разработкой и производством автоматических коробок передач, назвало наращивание количества ступеней в АКПП маркетинговым шагом. Естественный предел, дальше которого увеличение теряет смысл, - это 9 ступеней.

Все выделенки Москвы: список 13 мест со спецполосами
2012-11-09 08:18
Москва,штраф, выделенные полосы, общественный транспортПравительство Москвы опубликовало список выделенных полос для общественного транспорта в городе. Всего их 13 штук и на каждой стоят камеры, фиксирующие выезд личного транспорта на выделенку. Штраф за данное нарушение составляет 3000 рублей. Водители уже получают соответствующие "письма счастья".

Средняя скорость движения машин в Москве падает на 5% в год
2012-11-09 08:21
Москва, средняя скорость, скорость движения, пробкиПо оценкам специалистов, скорость движения автомобилей в Москве неуклонно снижается. Падение составляет в среднем по городу 5% в год. Но на некоторых участках достигает и 15%. Эксперты делают неутешительные прогнозы относительно дальнейшего развития транспортной ситуации в столице.

Верховный суд одобрил ужесточение наказаний за пьянку за рулем
2012-11-09 08:24
Россия, пьянство за рулем, управление автомобилем в нетрезвом состоянии, ДТП, пьяные водителиВерховный суд России рассмотрел законопроект, предполагающий ужесточение ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Высшая судебная инстанция проект одобрила, отметив, правда, что есть некоторые замечания.


В избранное